Беременность и роды

Двойняшки,Тройняшки это очень плохо?

Ну чего ж плохого, тяжело только, если помочь некому.... зато сразу отмучаешься, все вместе подрастут. Вот погодки - это вешалка...)))))))))
Ольга Адуковська
Лучший ответ
это тяжело, у знакомой двойня родилась, так они друг друга не переносили, хорошо была возможность их в разных комнатах держать, но думаю это исключение, чем правило
это сплошной гимор с утра до ночи
Это двойное - тройное счастье! Но и трудностей тоже в 2-3 раза больше.. .http://fishki.net/comment.php?id=30397
Юл
Юленька
Сабина... Абдукаримова ой....хотела сказать как классно пока "после" не увидела...
я бы епнулась.
Оксана Шкода
Супер конечно, но и нагрузка не позавидуешь.
Ольга Пруцкова
это здорово но тяжело
Я с одним иногда вешаюсь.. Но конечно это счастье, спору нет.
Когда они у кого-то, то очень даже мило))
Ольга Шукшина
Это очень тяжело, а если еще и без помощи со стороны, так вообще с ума сойти можно. Сегодня пол дня, носилась с двумя мелкими пацанами, у которых разница в три месяца, со своим и с сыном подруги. Чуть не спятила, только отвлечешься, сразу в разные стороны расползаются, в два раза больше воплей, в два раза больше проблем с укладыванием, в два раза больше веса, все таки не особо побегаешь, когда у тебя по 10 кг в каждой руке.
Лена Семенова
это замечательно! ) как бы я хотела, чтоб у меня так получилась, но жду одного, надеюсь в следущий раз получится)
А почему плохо то?
Хорошо и тяжело очень.
помоему это афигенно
Почему плохо? Прекрасно!
Юлия Хлебко
Ничего плохого...
Это клево!
Юлия Яровая