Беременность и роды

а вот мне интересно!сможет ли хоть одна овуляшка или беременяшка сознаться перед собой или людьми в этом?или они как ...

алкоголики.тяжело признаться в этом?и их агрессивность визитная карточка?
Ну не у всех. Каждый индивидуален...)) )
Посмотрите на меня. Я вроде не агрессивная и не помешанная....))
Наталья Нотарова
Лучший ответ
форум Овуляшек:
Овуляшечка: "как вы назовете вашего ребеночка? "
Чайлдфришечка: "Постинорчик"
Ната Иванова
А признаваться то в чем? То что у меня овуляции до беременности были? Ну были, у многих бывают. Или в том, что я беременна? Так это глупо отрицать на 34-й неделе-то, тем более перед собой )) И не агрессивная я совсем, наоборот, я сейчас всех люблю. Причем здесь алкоголизм, совсем не поняла.
Дарья Шубарина
а в чем надо сознаться?
Вы бы хоть вопрос грамотно сформулировали, а то никто не понял, что вы хотите сказать.
А в чем сознаться то?? ? Не понятно! В том, что она, беременна?
Алёна Усачёва что беременяшка!и бывшая овуляшка.
в чем сознаваться то??
Марина Лыспак
я и небеременная была "психом "и что дальше?
вопрос не понятен
в чем в этом то? я не агрессивная пока меня не бесят))
Ася Вина
Достаточно странный вопрос.. . если вы имеете в виду, что надо сознаться в беременности, то на 8 месяце это и так видно, а вот про психи, так девушки во время ПМС еще более не адекватны, это ж все гармоны...
ничо не поняла...
А у тебя как? Признаёшь причину своей агрессивности? У меня лично ничего подобного не бывает.
_ Малышка _
Алёна Усачёва я не была овуляшкой.хотя дочка есть.
Какой то ход мыслей странный
... ещё алкоголики не могу правильно излагать ход своей мысли и правильно построить вопрос!
Z*
Zhanatik *****
в чем