Беременность и роды
Что лучше приобрести для новорожденного - кроватку или колыбель?
Кроватку. Потоу что из колыбели он очень быстро вырастет, и вам все равно придется эту самую кроватку покупать.
Кроватку. Не надо приучать к качке. . А если не засыпает, то и в кроватке легко покачать, она же на колёсиках. И ещё.. ребёнок в комнате матери должен спать не меньше 4 лёт. Если не хотите анурезов разных. И сон страшный присниться может, и просто, когда писать хочет они ворочаются, а вы бац, и на горшок. Вот и не будет долго в пастель писать. А то.. . памперсы до трёх лет.. . ужас..
Колыбель, конечно, более финкциональна
все зависит от финансов.. и то и другое...
Мы купили и то, и другое. Кроватка будет стоять в детской, а колыбельку мы купили переносную, маленькую. Пока что первое время будем ставить рядом с нашей взрослой кроватью, чтобы не бегать, чтобы дочь всегда рядом была, да и ночью и малышу спокойнее будет рядом со мной.
если есть возможность, колыбель... а месяцев с 5 кровать
кроватку
Кровать, т. к. колыбель -это на пару месяцев, потом подрастет и выпасть может.
Мы покупали два в одном, но колыбель не пригодилась совсем.
кроватку
а я вот поторопилась с кроваткой, мы там вообще не спи-только с мамой)) ) Так и мне и малышу психологически спокойнее)
кроватку
конечно кроватку, колыбель это лишний выброс денег и она только до 3-4 месяцев потом всеравно кроватка нужна будет, ну если финансы позваляют почемубы и нет
КОМУ ЧТО ПОНРАВИТЬСЯ --------КУПИТЬ . Я ПОМНЮ И НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ . КОГДА ХОДИЛА В ШКОЛУ-------МЛАДШИЙ КЛАСС ТО У МОЕЙ ПОДРУЖКИ ГРУДНИЧОК-----СЕСТРИЧКА СПАЛА В КОЛЫБЕЛИ-----------ВИСЕЛА КАК ЛЮСТРА -------С ПОТОЛКА НА ПРУЖИНЕ И КАЧАЛА ЭТУ КОЛЫБЕЛЬ----------КАК ИНТЕРЕСНО ВСПОМНИТЬ! ПОДУМАЙТЕ ХОРОШО ЧЕМ ПРЕЖДЕ ЧТО ТО КУПИТЬ . НЕ ТОРОПИТЕСЬ С ВЫБОРОМ !
кроватку, а пока малыш мал можете по краям сделать валик, чтобы емц было комфортно. Моя вообще любит большую кровать... хотя нам всего 2 недельки
кроватку
Кроватку, дольше прослужит.
краватку практичней
2 в 1,очень удобно)) только ребёночек пошевелится, она его укачивает)) красота))
лучше кроватку, она на долго на три года рассчитывается, но если средства позволяют то и колыбельку можно, на первое время очень удобно
Кроватку с колыбелькой самый оптимальный вариант, у нас именно такая.
Похожие вопросы
- Какую кроватку приобрести для новорожденного?
- Какая кроватка лучше для новорожденного? Кроватка-маятник, кроватка-люлька, или обычная кроватка без укачиваний?
- Когда вы покупали новорожденному кроватку и коляску? До родов или после?
- Как вы думаете, кто должен покупать новорожденному кроватку и коляску?
- Что лучше купить для новорожденного, кроватку или манеж?
- Какие памперсы посоветуете приобрести для новорожденного
- Напишите о том,что вы приобрели своему новорожденному ребенку и это абсолютно НЕ пригодилось.
- что нужно купить для малыша? Что нужно приобрести для новорожденного, а что и вовсе не понадобится? поделитесь))
- вы покупали малышу колыбель?нужна ли она или достаточно кроватки?
- Железная кроватка для новорожденного. опасна или нет?