Беременность и роды
Железная кроватка для новорожденного. опасна или нет?
Как думаете такая кроватка травмоопасна для ребенка?

Она очень неудобна: друзья купили такую и очень пожалели. Она шуршит, когда к ней прикасаешься, люлька "укачивает" с таким шумом и вибрациями, что ребенок просто бьется в истерике. И кроме всего прочего, обзорность в ней очень ограничена (равно как и проветриваемость) - ребенок не хочет в ней лежать, потому что ему там не интересно.
Юлия Штибен
Спасибо большое за ответ!!!!
Злата Боголюбова
Ну зачем же вы врёте! Или друзья вас обманули... У меня такая! Ничего не шуршит! Все подруги только завидуют, у кого таких нет. Дело ваше - не хотите - не покупайте, но обманывать то зачем. Совершенно беззвучно качается, причём без особых усилий, мне эта качалка очень помогала, пока не выросли из неё. Настя, не слушайте никого - покупайте. Не обламаетесь, честное слово!
Я бы купила самую обычную, деревянную.
Эта кроватка опускается ниже? ребенок быстро вырастет, и что бы не упал нужно опустить кроватку. дно.
Юлия Штибен
она кажись до 8ми лет.
дерево лучше.
ну при недосмотре любая будет травмоопасной.. . стесняюсь спросить - за что Вы так малыша-то?
Юлия Штибен
давай только умничать не надо. У меня уже третий ребенок будет и своему дитя плохому не пожелаю
люлька совсем не нужна, а вот для ребенка лучше обычную, деревянную. что же малыша то своего так. не в больнице же он чтоб в железной кроватке спать
Я бы не стала покупать.
Если вам понравилась только из за того что там люлька для укачивания, есть такие же только деревянные... ну и мягкая перетяжка кроватки тонкая сильно-ребенок может травмироваться.
ужас пылесборник которым будет дышать ребенок и люльки эти не нужны вообще
Обычная деревянная лучше, тем более зачем укачивать ребёнка? 10кг будет весить, ох накачаетесь на руках. Свою к укачиваниям не приучала- теперь не нарадуюсь.
Металл вреден, когда его грызешь. А все детки, когда учатся вставать на ножки грызут кроватки. Бампера придется убирать, когда ребенок будет учиться вставать. Жалко детские ручонки, ведь обхватывать дерево намного приятней, а метал - холодный всегда. Сами можете сравнить в магазине.
Полно деревянных кроваток с поперечным маятником качания. Кровать фиксируется от качаний, опускается передняя решетка, меняется высота дна.
Неизвестно до какого возраста вашего ребенка придется укачивать. А из люльки он быстро вырастит )))
У нас кроватка с поперечным маятником, я привязывала веревочку за решетку и лежа в полусне укачивала. Очень рада такой кроватке, ни за что бы ее не променяла!!!