Беременность и роды

Не хочу проблем! помогите пожалуйста

Скажите пожалуйста,есть ли вероятность забеременеть, если во время полового акта,молодой человек,кончив,снял презерватив, протер половой член простыней и спустя минут 20 продолжил половой акт?
зависит от простыни
Елена Дегтярь
Лучший ответ
А для чего вы презики покупаете??? Что бы члены простынёй протирать.... а потом спрашивают как сделать аборт в домашних условиях....
Olesya Kazankova
я валяюсь... х)))))))))))))))))))))))))
---
Вероятность мала!
*kunya Ardashka Azenovy***
конечно, можно было забеременеть!.. постинор можно выпить, но имей в виду, что он действует в первые 72 часа после незащищ. пол. акта! потом он может не помочь, даже если его выпьешь!
Гуля Курбанова
Вы хоть простынь постирали???? Я РЖУНИМАГУ... "... протер половой член простыней... " Такое ощущение что пыль протер)))
Какой постинор? Тебе даже Иисус не поможет.
Фи
Фиеста
девченки успокойте скорее дети в категории. просто надо поступить следующим оброзом пусть отвечают те кому они еще не надоели. .
хотя я так пробовала а меня аж распирает .
Lena Lukonina
Ааахаах млять, Конечно есть, двойней, а.... нет... тройней сразу! =))
Не поможет тебе постинор, все, готовь пеленки, распашонки. Будешь мамой, позравляю! =))
А мне вот интересно! А когда закончатся эти тупые вопросы, про "протирание" члена????
Инна Арутюнова
конечно, вероятность забеременеть есть. лучше подстраховаться и выпить постинор.
Lyubov Boris
безусловно
Продолжил, и что? Кончил то куда? Если во внутрь, без презика, то сто пудов беременность возможно. А что презики кончились :)))))
конечно
Gulzatik Satkumbaeva
есть конешно.. а извините он в душ не мог сходить??? что за варварские методы об простыню вытирать???
такой вероятности нет! сперматозоиды теряют свою активность спустя несколько минут! поэтому забеременить нереально!
В том же презервативе?
аааааааааааааааааааааааа мама рОдная!!!!