Беременность и роды

Очень хотим с женой детей,но не получается из-за патологий у меня и нее.Что посоветуете делать ?

Не надо сожалеть и жалеть не про себя говорю просто вопрос такой возник так что обойдемся без ...
если слишком огромныз проблем нету и это можно вылечить, в смысле патологию, то попробуйте найти ответ в компании NSP (БАДы)... многим на самом деле помогает, если правильно курс составляет врач! И удачки вам с женой, надеюсь все-все у вас получится!
Irina Uryadnikova
Лучший ответ
Обратится в центр по планированию семьи... сейчас ЭКО не проблема.... знаю в России до 38 лет есть квоты на две бесплатные попытки.... узнайте и вы в своем регионе....
Gulnur Smailova
Во первых лечиться. Во вторых попробовать ЭКО. В третьих - суррогатное материнство. Если не получится - усыновить ребенка.
Усыновить ребёнка.
сейчас очень сильна медицина.. . ищите лучшие клиники.. если конечно патологии которые поддаются лечению. .
Айман Султан
Лечиться, что тут посоветуешь.. . Ну а если, патологии не обратимы, то взять малыша из дет. дома.
лечиться, может попробуйте ЭКО
ну можите из роддома ребенка взять, того от кого отказались еще в роддоме
Юля Мосиенко
Проверится, сходить к врачу
дет дом на помощь вам,..
Надя Остапчук
искуственное оплодотворение. если не катит, тогда только усыновить. кстати, что у тебя брат? не ХБП ли? а то я тоже страдаю и бездетным остаться боюсь.
Галина Прошак
Лечить паталогии.
смотря какие паталогии, сездийте на море
Любаша
Что тут посоветуешь?? ? Если не лечится, то усыновите!!!
Говорят надо помянять климат.... сьездите на море, отдохните...)) ) крайний вариант ЭКО... .
Удачи!
ну всё зависит от того смотря какие паталогии... Не намекнули даже.. тут можно подумать в 2 вариантах... если боитесь что какой-то недостаток ребёнку перепадёт-то ко врачу-там до беременности-приём витаминов и многое другое-и детки здоровые получаются. А если физически невозможно-лечитесь...
лечить патологию
Искуственное оплодотворение!!!! И не затягивать пока возраст позволяет!!!!
Сейчас столько возможных вариантов решения этой проблемы и в медицине и социальном плане. Попробуйте обсу3дить все варианты с врачами. если не выдит, то может правда взять и усыновить?! ! Ведь столько детишек хотят иметь полноценную семью. Может быть среди них и ваш малыш?
Oksana Gorkanova
Обратиться к помощи товарищей по работе.. . соседей.. . прохожих.. . Ну наконец к обитателям Трех вокзалов. Помогут.
Svetlana Tuguleva