Беременность и роды

Как вам погодка?У нас неделю уже осень!Темп +13 +15,дождь!

В это тяжело поверить, ведь у нас нереально жарко!!!! Палка о двух концах.... то сильно холодно, то нереально жарко.... вот бы золотую середину....
Ирина Осипова
Лучший ответ
Так может мы к вам переедем?))))))))))))
у нас сегодня +19 и был утром дождь, щас солнце.
у нас 35-37) что такое дождь?)))
Елена Русина
вот! вам ВСЕ завидуют! а у нас класс погода! +35- +40 жара!! ! гарь. солнца переодически не видно)))) ) ляпота!))))))))))))
У нас сегодня можно сказать прохладно, всего 35, только дышать все-равно нечем, который день висит смог, солнышка давно не видели, но духота неимоверная.
а у нас такая погода все лето! 5дней жары было!
ааааааааааааа... а нам дайте чуток осени.. пжжжалста
У меня в Киеве на градуснике 45 и намёка на дождь нет. Собака как мётрвая на кафеле лежит, водой обливаю. Страдаем!!!
Олька Лошакова
ой у нас такая же как у вас.
вы откуда?
мы вообще лето в этом году не видели.
Малuнka *
Ольга Селезнева Из Братска,Иркутская обл.
Счастливые, у нас жара +38
Алена Бобровко
Нам бы вашу погодку :))
Елена Шубина
погода с ума сошла
Ольга Новикова
нормальная летняя погода для НОВОСИБИРСКА, хотя сегодня аж 20 было, правда ветер ледяной. 2 года не купалась ...поехала в Казахстан, а погода за мной пришла... нефиг говорит расслабляться!!!!
Завидую. Москва. У нас уже второй месяц около 40(((
Bermet B
во повезло... у нас 43...((((
Хех.. . У нас за два летних месяца только 13 дней температура выше 20 поднималась, на 3-6 часов в сутки, из них два дня было +27 +28)))))
Елена Терив
у нас в Одессе +45 в тени, влажность воздуха 90 %. Умираем, таем, стекаем по асфальту, вместе с асфальтом....
клласс
так хоца к вамммм, в Мокве просто ужасть. (((((
Dinara Kenjegaraeva
А вы откуда?? ! Россия?
Катя Катерина
Ольга Селезнева Да.Иркутская обл.,г Братск.
в питере полтора месяца уже около 30 уже привыкли
Это же хорошо, можно одеться, а в жару такую хочется только раздеться, только уже дальше некуда, шкуру же не снимешь.
Красота !
Мария Егорова
и мы хотим живительной прохлады и дождика ну хоть чуть чуть
загораем и купаемся +28 +30
Asel Mambetakunova
Везёт
Lidia Vasilev
Приезжайте к нам. Погреетесь)))
Это намного лучше, нежели 40 градусов и без единой капли 2 месяца!!!!
Я Вам завидую, если честно!