Беременность и роды
А че вы сегодня готовили на ужин или че собираетесь готовить?
рыбка картошка пюре:) ) нямка:) _))))
Вчерашняя окрошка, курицу сейчас буду жарить, да и салат овощной настрогла уже.
Картошка пюре с котлетками....
У меня суп курячий и мясо свинина с салатом свежим.
у меня ряженка на ужин.
а муж.. . пока не просит))) ) и я молчу деликатно так...
напилась пива с кальмарами-осьминогами-сушеной рыбой (( боюсьчто больше ниче не влезет))
Окрошку..
щи со свежей капустой
А у меня сейчас ужин!! ! Макароны )))
Котлетки жареные и пюре мужу, а себе овощной салатик
а у меня сегодня выходной)))) ) Муж с коллегами после работы поехал на озеро покупаться, так что сижу, байды бью))))))
Арбуз поедим.
Для себя ничего - арбуз есть. А для мужа запекла огромный свиной окорок.
мы пиццу кушали собственного приготовления. . а завтра окрошку наверное
У мнея ужин обычно в 23 часа. Полкило пельменей...
Svekrov segodnja delaet golybci, a ja otdixaiu
Картофельное пюре и жареная курица в томатном соусе. Овощной салат. Домашний квас.
Курицу с макаронами мужу, а себе большой сочный холодный красный грейпфрут!
Плов.
пельмени как обычно)
Тушеная куриная печень, картошка-пюрешка и салатик овощной.
а вообще в такую жару, да еще и со смогом готовить освсем не хотца
макароны с котлетами и салатик овощной
Когда я пришел с ранчо, то съел фейхуа))
пирожки жарила с луком и яйцом и с ливером)))
И я окрошку буду кушать))))
понятия не имею чего гот овить