Беременность и роды

че сЁдня готовить на ужин БУМ?

Анютка Гнатюк
Какие гадкие ответы ((( Хоть бы одна написала: После 6ч не ем!
Инна Сиднева
Лучший ответ
Винегрет вам нравится?
малышке смесь молочную, а себе и мужу кефир налью )))
Борщик планирую готовить сегодня на ужин)
обед) ) ну в смысле на обед куриное филе запекаю и картошку запекла, вот их и на ужин поедим, может ещё салатик туда свеженький добавлю, ну и суп муж приготовит, как придёт. (через часик)
Анютка Гнатюк мне б такого мужа)))
Наргиза Кудайбердиева какой хороший муж!)))
Мы сегодня в кафе с мужем идем)) ) так что сегодня ничего))
мяско с картошкой жареной
картофан
дошираком обойдутся.
Наверное спечем домашнюю пиццу
Пюре, зразы с грибами, овощной салат
сегодня готовить не хочу, в кафе сходим покушать
Олеся Савицкая
куриные голени сподливкой, гречку, и салатик с крабовыми палочками
Доче курицу с пюрешкой и салатик, муже себя во взбитых сливках, он у меня сладкое любит)))))))
вареники с картошкой у нас сегодня
Гуляшик с рожками наверное. Вообще еще со вчера пюре осталось с котлетками )))
Indigo Smile
голубцы и суп овощной
Hаталья Осипова
Салат греческий сделаю и гуляш)
Не Твоя
Рыбу под маринадом и картофельное пюре
Маша Гончар
плин, я пока дочитала, кто что кушать собирается.. . у меня вся клавиатура в слюнях.... и теперь даже не знаю чего на ужин хочется....
пипец, одна я чтоль всё ещё не знаю что буду готовить на ужин....
Zhansaya Zhamieva
горбушу буду жарить и рис отварю. и салат из огурцов, помидоров...
Olga Bulinger
пельмени в магазине купила
гречку. Мужу с мяском, сыну с молоком. А сама салатик из капустки и морквы (давно о нем мечтаю)
Рыбу в пароварке сделаю. Просто, быстро, вкусно и полезно =))
себе цветную капусту, а мужу мясо, хотя может его бывшая покормит ) идет к детям в гости
Юлия Мякишева
а у меня очередь мамы готовить. Пусть нас порадует ))
рыбу в кляре
плов))))
Яна Антонова
Мясо по-французски...
Гульнара