Беременность и роды

Меня подруга спросила...а я вас! вы че седня сделали тунеядки?

писать уже 3 раза ходила)
Инна Грабовская
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА ыыыыыыыыыыыыыы
а я 5 вроде...)))))))
Сделала педикюр, сама-себе. 2 часа заняло. Потом пошла в баню. Пришла. Слегка убралась. Лежу-балдею
Юлия Юлия
Винду переустанавливала.... 3 часа (((
Людмила Гонина
борщ сварила, картоху с грибами сготовила, в шкафу разобралась, покрасилась)))))
Ваще ничё, тупо бездельничала:)
Наталья Драгун
Ольга Завьялова вот классно)я тож так люблю,у меня получается раза два в год всего)))
Простирнула ...дома поубиралась. . в банк сходила... с магаз.. с дитем игралась.. .
подругу ток что провела.. .
и сюда..))
Юлия Чертищева
винегрет.
честно-честно!
10 мин. назад.
а в течении дня гуляла
До хера, ибо не была тунеядкой ни одного дня в году.
каталась с мужем в лес, последний выход на пикник бы. У нас уже холодно и снежно
Nurkhanym Esenova
сначала отсыпалась до 16-00, потом племяшик 7,5 месяцев пришёл в гости, игралась весело с ним
да впринципе ничего. то что делаю каждый день. уборка, стирка. готовка. поход в магаз. а к готовке еще шоколадная колбаска (пришлось крошить печенье руками. мясорубки нет, и руки опухли (()
а, еще с мужем поругалась и он ушел бухать с горя
Елена Вилкова
проснулись в 7 покормила детей младшую переодела умыладала игрушек в кроватку и начала убиратся в 3 комнатной квартире. помыла полы закинула машинку стирать. . пропылесосила протерла пыль в 9 покормила малую положила спать старшую отпустила гулять. повесила вещи запустила еще одну стирку. прилегла тоже вздремнула 30мин. .в 13 часов проснулась малая покормила борщиком с говядиной позвала старшую обедать.
потом малую оставила на свекровь погнала платить за квартиру и свет. на обратном пути зашла в магазин купить конфеток и как всегда наброла 3 сумки. нужного барахла.. . прибежала положила ребенка спать на второй сон стала готовить ужин. .малая проснулась накормила пудингом и отпустила бегать по квартире .погладила вещи. накормила старшую ужином поиграли с мелкой в догонялки. подмыла переодела кефир в зубы и спать.. . теперь жду мужа. сейчас придет покормлю оближу. поставлю еще одну машинку стирать пойду зашью вещи. потом сяду за ноут и буду думать как сделать проект на презинтацию в школу сначала мне а потом дочке. дача в 3 лягу сама. завтра подьем в 7 за молочкой потом в больницу к бабушке. потом уборки глажка гулять и т. д все одно и тоже. баба бой.
Я седня спасла утопающего, потушила пожар в доме престарелых, вынесла из огня 12 пенсионеров, перевела через дорогу 17 бабушек, сняла с дерева 3 кошки и еще немного добрых дел...
Елена Рожкова
тупо сидела целый день за ноутом и гуляла по коридорам роддома.... ((
манник
сегодня я совершила тока один полезный поступок- вытряхнула пыль из мешка пылесоса, выходной однако...
ai
aigerim_95.15
Да ниче особенного.
До 11 дпыхли с мужем и дочкой. Потом встали. Я сделала салат, куру и сырников. Полопали.... погуляли, поплясали, поиграли с дочкой))))))))))
открыла красные соленые помидоры, которые с мамой закрывали :) и попыталась шарлотку исчечь, но почему-то она не получилась - подгорела вся :)
Елена Рожкова шарлотку с помидорами делали?
шоппингом маялась
Айнаш **********
копали с мужем плоды "бизнеса" варила жрать и гуляла с ребенком
ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА че копали то?
ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА хуле злая с такими сиськами!!!!
На узи сходила и в магазин... лежу перед телевизором.
Светлана .
Делала покупки в интернет-магазине... записалась на педикюр... И УСТАЛА!!
О*
Олечка ***
В аптеку сходила с детьми, и шапку себе купила, вот типа и погуляли....
проспала до часу)) ) потом инет любимые ответы)) ) прибралась, пообщалась с подругой в одноклассниках, потом еще с одной по телефону, потом с мужем, вот недавно пришла с улицы гуляла дышала)) ) Скоро буду мужу готовить ужин, и ждать его))) ) вот и день прошел можно сказать)))
шашлычок на даче, ниче получился
Дите на тренировку сводила. И все. Универ смотрю.
M.
Maiko ...
На работе была целый день
да вот.... сидели тут.. . с обкуренными, обдолбанными.... которым все летать, кружится хотелось))
Лена Ермакова
забеременила и родила
Людмила Ким
дрыхла с парнем на диване до 5 вечера) )
потом он ушел на тренировку, я от скуки решила связать ребенку (будущему) носочки)) ) но так как руки у меня растут из жопы, то получилась херня.. я ее тут же распустила)) )
решила заняться конспектами по физиологии)
вот)
Тупо ничего не делала) А так усталаааа!!!!))
Уборку сделала и всё)Ужином муж занимался)
полдня стряпала! что сделаешь в выходные?!
работала, убиралась, потом смотрела тв и в параллель размышляла зачем мы замуж выходим. че нам одним не живется
Dilya Salieva
убралась дома
постирала повесила сушить и погладила высохшее
2 раза погуляла с сыном (дочка с бабушкой на концерте)
сходила в гости к маме еще прогулялась с сыном до дома от мамы
приготовила ужин и покормила сына
помыла посуду и уложила сына спать.
сижу жду дочку. а муж сегодня не приедет домой - лафа
налепила котлет, сделала салат греческий, помыла посуду.
Погладила бельё и доклеила фоты в альбом старшей дочери) )
Сегодня я точно тунеядка, просто малышка ревела до 2 ночи
много полезного, и нечего туниядного))))))
Утром проснулась сына накормила и отвела в театр к10при этом прихватив собой собаку а сами с псом пошли к морю на прогулку .После забрала сына пришли домой уже обед пообедали загрузила посудомойку и поставила стирать бельё тем временем начала готовить ужин приготовила голубцы и испекла птичье молоко ням ням получился тортик могу дать рецепт потом бельё погладила и побежала на собрание к дочке пришла муж приехал с месторождения голодный всех накормила детей мужа собаку и себя потом всех искупала и себя и теперь я за компом а дети и муж спят они устали.
просидела в платной клинике, за 2 тыс. в очереди с 1.30 до 4.что бы получить страшненький диагноз. за-то потом пошли в центр, купила шмоток себе и доче., похавали вредные фаст фуды и домой.
Работаю, и еще буду 3.5 часов работать...
празднуем!!! !
впереди выходные