ребёнку жарко летом, управлять неудобно...
Чё щас за бум на эти капеллы, а?
Чё хоть в них хорошего?
Я вот про эти http://www.baby.ru/photo/61134166/
Беременность и роды
Чё щас пошёл какой-то бум на капеллы? Это ж громозкие танки, между передних колёс вечно что-то застревает (+)
У подруги такая!!! Тут повезла ее, обалдела. На подъем тяжелая, в поворотах заносит, да и ребенок если в бок накланяется коляска вместе с ни. Вот так ребенок моей подруги и упал на бок!!! Да и цена тоже хочу сказать приличная!!!
Не знаю на счет бума, два года назад я такую коляску нашла в единственном магазине, уж очень хотела именно ее )
Ребенку жарко летом-БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ
Управлять не удобно-БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ
Что хорошего? Хм.... я вот задумалась что плохого и что то не могу назвать ни одного минуса )
1.5 года польовалась претензий никаких нет, после первой коляски сына классики 4-х колесной эта коляска просто находка для меня лично, как другим это уже меня не касается да и не интересует, я осталась довольна коляской, мне как владельцу и активному пользователю данной коляски очень смешно читать о том как эти коляски через одну падают.... переворачиваются.... заваливаются.... и т. п. бредятину, наверное мне попалась какая то не та ))))))))))
Наверное чтобы о чем то говорить с уверенностью, нужно попользоваться самой той или иной вещью чтобы рассуждать =)
Для меня лично танки это люльки всевоможные ну и трасны польские и китайские.... хотя кому то и они нравятся наверное судя по тому какое кол-во их можно увидеть иной раз =)
Ребенку жарко летом-БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ
Управлять не удобно-БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ
Не знаю как эта, но трех колёсные коляски ОЧЕНЬ удобные. А эта мне с виду не очень.
Кстати говоря если брать прогулочные на пластмассе 4х колёсные они в 100 раз хуже этой. Может такого типа тяжелее, но качественнее явно и проходимость по любому лучше.
не знаю, мне трехколесные не нравятся вообще
мне они напоминают тачки, которые впереди катят на одном колесике))
мне такие не нравятся, мне нравятся большие резиновые калеса, я вообще купила не фирменную каляску и не парилась.
НА вид она мне нравится. Но правда громоздкая, по отзывам не очень. ЦЕна более менее наверно, поэтому. Мы ее рассматривали как вариант. ПОехали посмотреть, муж разглядел, сказал, что плюшевая какая то. Купили другую.
Часто вижу на улице.
Своему такую не в жизни не куплю.
я не признаю 3 колёсные, у нас обычная)))
Мы на такой 4-х колёсной
отдали, до лета придёться кататься
Детка, у нас как раз эта модель...)) ) Пока вижу один недостаток- тяжеловата для меня. Был бы лифт- вааааще супер было бы!)))
незнаю.. . мне они тоже не нравятся. слишком уж громоздкие...
полностью согласна)