Беременность и роды

как подниматься на лестницу (горку), если ширина между передними колесами коляски меньше, чем между задними

Тогда задним ходом (если имеется ввиду полозный пандус) . А вообще лучше такие коляски не покупать- терхколесные, разноколесные.. это все мода, а функциональность хромает.
Наталья Алфёрова
Лучший ответ
Не совсем поняла, при чем тут ширина между колесами.. .
Коляску на лестницу можно затаскивать задом наперед, тянуть ее за ручку.
Татьяна ********
волоком тащить.
А какая разница какая ширина? Я на- и с- 5го этажа сама, на руках, коляску таскала.
точно так же как и с равным расстоянием между колесами-не понимаю в чем тружность?? ? у меня вот на прогулке ваще только 1 колесо было с переди, ну и что???
Елена Полозюк
Никак. На себе тащить.
затаскиваю свою на одном колесе... то есть одно заднее колесо ставлю в "рельсу" пандуса и тяну на себя вверх по лестнице задом.
На лестнице за ручку тащите на задних колесах и все! Но тут главное, что бы только руки и ноги были задействованы, т. е. не должно быть нагрузки на живот (не дай бог, грыжа может появиться).
Юлия Пасс
вы поднимаетесь первая по лестнице спиной и тяните на себя коляску, поднятую на задние колёса.
задним ходом!
Vикуськ@ _Love
задом коляску завозите, так легче чем толкать вперед. какая у Вас коляска?
Наклоняете коляску на себя и на задние колеса и катите, еще можно самой зайти вперед а коляску задом развернуть, а еще можно поднять коляску и через ступеньки перенести, или попросить сделать это мужчину.