Беременность и роды

извиняюсь за предыдущий вопрос))) сделала тест он сразу не показал // а щас пошла посмотрела на одном из них чоткая втор

вот смотрю, многие пишут что не позже 10 минут оценивать, все это ВРАНЬЁ!!!!у меня тесты никогда так не показывали как случилось, когда забеременела (ДОЛГО ПЫТАЛИСЬ, НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ) и когда в очередной раз я сделала тест, и он оказался отрицательным, я расстроилась, НО!!!! спустя 40 минут, когда стирала вещи, случайным взглядом увидела свой выкинутый тест, на котором появилась блеклая вторая полоска! Этот тест и стал поводом через несколько дней повторить его)) ) И вот оно - Уже на 9-м Месяце Беременности!)))))))
Вера Талалаева
Лучший ответ
Результат теста нужно оценивать не позднее 10 минут. Если вторая полоска появилась после этого времени, то такой результат считается ложным.
Ну если вторая полоска появилась позже чем через 10 минут... то беременности нет... внимательно читайте инструкцию...
Диана Шилинг
Я ж вроде говорила, что повторный сделайте=)Или кровь сдать можно было, но лучше и быстрее-тест) поздравляю)
Татьяна Мацюк
тест оценивают через 10 мин, но не сразу-поздравляю
поздравляю!!!!
Mahabat Samaeva
на тестах пишут, что результат смотреть не позднее 10 (обычно ) минут, потому что тогда там может показать ложный результат. Сделайте ещё раз, точно по инструкции. Если две полоски- поздравляю!
Aselya Mustafaeva
поздравляю)
ну и хорошо=)молодцы=)
Ну не знаю, вот если у меня не было беременности, а тест делала, то и через 3 часа никакой полоски не было, думаю что у вас беременность, не может тест показывать 2 полоску если нет беременности, да еще и яркой, а высохший реагент ярким быть не может, максимум оооочень бледненьким. Мой совет - через 2 дня повтори тест.