Просто людям лень искать нужную информацию самим.
Я всегда стараюсь получить ответ на нужный вопрос сама. Если посидеть чуть-чуть в поисковике, то ответ обязательно найдётся! В "Ответах" хорошо искать ответы на вопросы-ситуации, где могут быть разные варианты.
Беременность и роды
Почему тут каждый пятый вопрос "Когда тест сможет показать беременность?" Неужели сложно предыдущие ответы прочитать?
Потому что каждый пятый тупой еще тупее)))))))
Каждая думает что её случай индивидуален. И предыдущие ответы не про неё.
да бывает и такое
совсем не обязательно читать предыдущие ответы, главное прочитать аннотацию к "тесту"
потомучто когда в руках тест и не с кем посоветоваться или просто хочеться со всеми пообщятся, сразу в ответы!
Лень пользоваться поиском
Да и ответы читать не надо, к каждому тесту инструкция прилогается.... кстати иногда не плохо было бы ее читать.... полезная такая вещь я вам сакажу!!!!))))
Хочет получить ответ лично для себя!)
Просто всем очень хочется чтобы именно им уделили свое внимание ответчики))))))))))))
Мне тоже начинают надоедать вопросы типа "а может быть что я беременна, если... " , "а может ли тест ошибиться? " Но ничего не поделаешь, эти вопросы всегда всех интересуют. А вообще это нормально, что вопросы здесь часто повторяются. У всех беременных одни и те же проблемы.
Вот Вы Лис уже профи, а ученики, пожалуй, еще этого делать не умеют. Вспомните себя!
нормуль, не злись)
всех интересует именно этот вопрос.... зачем тратить время на предыдущие:)))
возможно!
Подскажите пожалуйста непосвященому: А Когда тест сможет показать беременность?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))