Беременность и роды
Когда вы сделали тест, вы сразу поверили или еще штук 6 сделали, чтобы убедиться?)))
Когда убедились, что беременны, сразу все вредные привычки бросили?
Сделала один тест и сразу поверила, но на след день для надежности еще один сделала, но они были еще не очень яркие тк срок маленькии был, а вот еще через несколько днеи муж попросил сделать еще один тк сказал что хочет чтоб остался на память яркии тестик) А привычек не было.
Мне штук 3 тестов хватает, что бы поверить )). А привычки да, сразу. Как то отсекает само собой.
чтобы убедиться - описала все в квартире))) ) чтоб анализы не пропадали
Svetlana 1
ха-ха! без юмора в этой категории никак)))
По большому счету понимала все сразу, но не верилось и делала еще несколько штук. Жуткое ощущение трясущихся коленок... .
Бросала все и сразу.
сразу поверила, а вредных привычек не было, поэтому и бросать то нечего оказалось))
1. Сразу, я и до теста почти не сомневалась. 2. Сразу, у меня их, правда, и не было почти))
делала 3 теста, привычки сразу бросила
тест не делала.. и так знала.. врачихе наврала, что сделала)) ) привычек не было.. разве что в компе сидеть-но не злоупотребляла этим никогда
мы планировали, поэтому одного теста было достаточно (в день задержки 2 яркие полоски), а о вредных привычках и речи не было.
Я никогда не делала тесты! И так все понятно!
Я сделала 10, у меня потом они были по нарастающей от бледно розовой до уже чёткой второй полосочке))))
а у меня вот до месячных еще 12 дней.... а вот по ощущениям.... похоже забеременела... или этого просто так хочу.... может быть и себя накручиваю... тест еще ничего не показывает.... а вот тошнотики 3 дня уже появляются... .
предыдущие две беременности еще до задержек уже знала что беременна, тест делал только для проверки и был положительным, вот поэтому и сейчас ориентируюсь на свои ощущения...)) )
в
в первую беременность вскоре бросила курить.... отвращение пошло.. .
во вторую вообще не курила с тех пор как бросила в первую... .
сейчас иногда покуриваю.. . тайком.... бросать надо.. . а вот пить как не пила так и не пью....
в
сделала 1 тест утром, положительный, больше не перепроверяла, так как готовилась. Вредных привычек не было.
я еще неделю ходила делала тесты... не знаю зачем, но вот делала и все тут. курила до беременности и бросила не сразу, на 18 неделе. алкоголь не употребила ни разу ни капли
Да я еще до теста была уверена. По этой причине на праздниках не пила, все еще прикалывались надо мной) )
Со вторым ребенком поверила сразу после теста. Хотя на всякий случай через недельку еще один сделала) )
Никогда не курила, пить перестала))
Svetlana 1
А с чего была такая уверенность, если не секрет?
у меня только на 4 день задержки показал тест! поэтому когда увидела я сразу поверили тк ждала этого уже! а так я не курю поэтому мне бросать не надо было а спиртное не употребляла заранее тк мы планировали появление малыша
Когда первая бер-ть была это какой-то ужас был! Штук 15 тестов делала, и каждый раз по-разному показывало!
Меня чуть родимчик не схватил!
А я в деревне была как раз, до гинеколога и УЗИ две недели - никак, зато аптека рядом была! Вот аптекарша удивлялась :-))) я ей план сделала :-)))
А 2 и 3 бер-ть уже и без тестов знала, прямиком - к врачу, без сомнений. И сейчас вот знаю...
Меня чуть родимчик не схватил!
да. сделала 6 штук в общем счете за 3 дня
у меня небыло вредных превычек. тесты делал только после задержки и только по одному разу.
в прошлый раз мне одного хватило. . на этот раз думаю и 10 не обойдусь...
Сделала еще как минимум 4 =)
Когда убедилась, сразу же бросила курить, сложно не было=)
я беременна второй раз сейчас. И это муж меня заставил тест сделать))) ) он сказал что все точно, по мне видно)))) ) Сделала, подтвердились егоу слова)) ) А с первой беременностью делала 2 теста, потому что все слишком неожиданно и непланировано случилось
Хм, а мы за справкой к гинекологу пошли (нужна была для документов липовая Б) ,а я решила для профилактики в кресло прыгнуть-а там сюрприз!))) Покупать ничего не пришлось, сына помог))
честно 12 сделала))) и все мужу показывала))))))))))) когда к гинекологу пошла вот она ржала))))))))))))
а я на 7тесте пошла к врачу потом сделала узи на 2недели беременности и еще раз сделала почему то..) ) ща смотрю по коментам видимо беременных клинит на этом
сделала 2 теста. первый вечером, второй на след. утро. увы, курить так и не бросила. не пила алкоголь вообще.
Svetlana 1
всю беременность курили?
Алянур Аширова(Изимова)
всю..((ну ребеночек вроде здоровенький родился..тф тф
Елена Александрова
Я тоже курить так и не смогла бросить а вот алкоголь не пила вообще!
Сделала много-много тестов, я очень ждала своей беременности. Даже когда сходила на узи не верила своему счастью, но как только начался токсикоз- пришло осознание огромного счастья. Курить к привеликому сожалению не смогла бросить, меня тошнило от всего, кроме как от этого.... Слава богу родила здоровую доченьку)))
всего 3 теста было сделано