Беременность и роды

Секс был 2 часа назад, сделала тесты 15 штук, все отрицательны...делать ли 16-ый тест или подождать ещё часа два?

Прикалываешься над всеми))
Наташа Пьянкова
Лучший ответ
лучше бы ты занялась сексом 15-16 раз
K)
Kuralai )))
если беременность не нужна, то уж лучше постинор съесть, пока время не упущено
раньше чем через 9 месяцев тест делать не советую - большая вероятность ошибки.
Если беременность нужна, то каждый час в течении след. месяца, если не нужна, то каждые пол часа в течении месяца. И НЕ трхаЦЦо!
подожди 9 месяцев, узнаешь с точностью 100%, такую ни один тест не обещает)))
Любовь Ерёмина
Эти дела прямо щас не делаются!!!! Подождите сутки -двое !!!
подождать ещё часа два
Бегом на оборт, тесты часто ошибаются. А я вижу у тебя ТРОЙНЯ с ними всегда так, они прячутся))
Алина Ансон
А вот если бы секс был с презервативом, то и вопроса бы этого не было)))))))))))))
хаха!! ! спасибо, посмеялись)))
пора коляску покупать!
Ольга Пашаева
И ведь все серьезно отвечают! :)))
Не! Тест делать не надо! Сходи понюхай любимую еду! Если затошнит -- точно беременна! :)))
подожди 2 часа, и сделай еще и побольше!
проспринцуйся и жди
А вы после каждого секса так делаете? ) или произошла авария? пастинор гадость конечно редкая, нарушающая гормональный цикл, но если есть необходимость - лучше не рисковать.
Тест надо делать ни через два часа а после задержки. У вас яйцеклетка еще не оплодотворилась что вам тест покажет? ! Ребенок к вашему организму в течение недели точно ничего общего не имеет. Он только крепится к стенке матки. Дождитесь задержки и на следующий день делайте. Удачи вам.
Займитесь обедом или уборкой!
Masha Karpuk
что за женщины глупые пошли... О контрацепции что-нибудь слыхали????
Так смешно читать. Народ ведь серьезно отвечает! Хорошая шутка :))))))))))))
лучше не два часа а две недельки)))))))
Marzhan Imasheva
Тест только на 3 день после секса показывает результат. Может, и оплодотворения еще не произошло.
Если заняться нечем можешь ещё сделать. А вообще хватит над людьми издеваться!!!
даже на ДНУХНЕДЕЛЬНОМ сроке тесты ошибаются, а после двух часов беременность еще даже не наступила)) ) она наступит в течении трех суток. Тест следует делать через неделю, и лучше если уже образовалась задержка
сделай 200, может сила самовнушения хоть подействует)) ) а если серьезно, то подожди 2-3 недели, и только потом делай, а еще лучше предохраняйся!!!!
А думать не пробовала? Говорят помогает... хотя бывают и исключения...:)
да сразу и не увидишь. Сейчас можно любые средства, какие есть подручные. Ацетилсалицилку, лимон....
а я то думала куда все тесты подевались....
купи мозги
Татьяна Самотковская Одолжи свои, а то шибко умный, не давят на черепушку то?
Сделай еще16 тестов)))))))))
Ann @