Беременность и роды
Вы тесту на беременности сразу поверили?
Или побежали перепроверять на узи? кровь сдавать? к гинекологу? а может еще с десяток тестов сделали?))
Да, сразу. Десятому)))
Тесту поверила сразу. Но для точной уверенности пошла на узи
да сразу, мы то планировали и старались! ! :D
Мне тоже сначала муж говорил, что я беременна, но мы хоть и планировали, но я не верила.. . А потом слопала пол 3х литровой банки соленых огурцов и "вытрехнула" их в унитаз.. . А тест подтвердил.. . ))
положительному - сразу, но к врачу все равно сразу пошла. А вот отрицательным не верила до тех пор пока две полоски не появились
поверила. но на следующий день пошла на узи. так как началась мазня.
не поверила. Он был отрицательный. Сделала ещё штук 5-все отрицательные. Побежала к врачу.
не сразу, так как частенько делала и было не правда. поэтому сделала еще разок, и сходила сдала кровь на хгч. и только потом убедилась...
аха! муж сразу сказал "ты беременна! " )))) потом взяла тест - точно! через девять месяцев родила ))))
я еще 2 раза проверяла, а потом на узи
тест делала, чтоб поверил муж. Я доверяю своему внутреннему чувству больше, оно у меня хорошо развито и никогда не подводило
сразу поверила, симптомы были
Поверила, причем он был самый дешевый. Мы планировали
нет. повторила тест.
сходила к гинекологу, он отправил на узи.
оказался полип, а не беременность.
повторяла раз 5... в шокирующем состоянии, скоро рожать и я рада))
Ольга Исакова-Портнова
после тестов побежала на узи)
Поверила, двум сразу