Беременность и роды

Народ, чем вы лечите горло? Срок 15 недель.

Только не смейтесь... .
На днях сама валялась с ангиной. Позвонила подружка и сказала что если больт горло то нужно облизывать половник! Да, да прям высовывать посильнее язык и лизать)) ) Она говорит что вся родня так лечится и давно и без лекарств. И быстро помогает! кажу сразу я не делала. Если хотите можете попробовать. Только чтоб не видел никто) а то не поймут))))
Елена Кужанкуй
Лучший ответ
Мед с прополисом (совет врача) . Не есть а держать во рту и по мере расстаивания прглатывать.
Farzona Khalilova
А мне лор-врач Мирамистин прописал, вот теперь этим раствором полощу горло, главное на вкус не противно, почти ничем от обычной воды не отличается. Еще я пью очень теплое кипяченое молоко, тоже хорошо помогает.
Марусенька, лично мне очень помогает простой рецепт : 1 чайная ложка соли+ 1 ч. л. соды пищевой развести в стакане кипяченой теплой воды + туда пару капель ойда. Полощи каждые 15 - 20 мин. Очень скоро поможет. Удачи - Бабушка.
Ольга Беккер
полоскать отваром ромашки. и люголь
Антибиотики по назначению врача, полоскания
2 silnih pereohlazdenija bez lekarstv lechila iz za malisa Gorjachij romaskovij chaj Horosij domasnij med I tuda ze na tonkije plastiki narezanij limon Mozno i propolis On dlja vseh polezen no dlja beremennih vrode kolich. ogranicheno A voobse toze dlja gorla horoso vzjat i peremesat zasaharennij med pchelinnuju pilcu i kapelku propolisa i derzat na jazike stob medlenno rastopilos
мне прописывали тантум верде и ромашкой полоскать-быстро помогло! )))
Полоскание и часто, можно раствором фурацилина или чайная ложка перекиси3% на пол сткана воды
Пить горячий чай с лимоном или теплую кипяченую воду. За пару дней проходит.
Мы недавно приболели, терапевт сказала легкое ОРВИ. Прописали Биопарокс, но такая дрянь и мне показалось что мне даже хуже становится от него. Так что поласкала заваром шалфея, ромашки пила теплое молоко с маслом, чай с лимоном, врач разрешила полоскать фурацелином (Фурацелин помог лучше чем завары) . А нос промывала Дельфинам (Дольфин) класная вещь мне понравилось. Да, и генеколог прописала Курантил. А так лучше на вашем сроке не рисковать и вызавите на дом терапевта!!!
Полоскание (малавит либо морская соль) и теплое молоко (с медом или маслом)