Беременность и роды

А когда вы поставили кроватку для малыша? вот сижу стоит она в коробке ещё 3 недели ждать! а собрать так хочеться ужас!

Елена Пихур
У меня было тогда ещё всего 7 месяцев беременности, а я уже всё припасла малышу, перестирала все вещички, муж собрал кроватку и карусельку повесили на неё с балдахином и бортами, так же в комнате был собран пеленальный столик и на нем стояли все необходимые принадлежности для малыша, даже в ванной висела ванночка и целая специальная полочка для детских шампунек, губок и т. п.))))) ) В корридоре стояла собранная коляска. Вообще, все кто в гости приходил - удивлялись, ну надо же такое ощущение, что у вас уже малыш родился)))))))
Татьяна Тюменцева
Лучший ответ
Когда родила муж собрал. А стояла у нас она с 3х мес. беременности.
Какие проблемы? Соберите. Это даже лучше: привыкнете к новой обстановке, освоитесь, поиграитесь - положительные эмоции очень важны. Да и сама сборка может оказаться не так проста как кажется.
Вера Юревна
Мы уже собрали)) ) стоит в другой комнате... мы перестановку на след недели делать будем а то она у нас не куда не влазит))) со след недели начну вещички детские перестирывать и переглаживать)))
Вот прямо сейчас и соберите. Пусть заводской запах выветрится.
Жанна Чака
Ну собирайте.. В чем проблема?
я уехала в роддом и муж без меня ее собирал - я приехала а она стоит.
Наступите мужу на яйцо и кроватка соберётся мгновенно!
Юлия Харчук
Собрали сразу, 7 месяцев было. Вдруг там что то не хватает, в магазин назад вернуть можно. У нас болтов не хватило, ездили забирали.
Я пока была в роддоме, муж собрал и поставил.
соберите. хорошо что мы раньше решили собрать оказалось недокомплект. пришлось менять.
муж собрал когда в роддоме были с дочей)
но она в ней и ночи не спала)) у меня кроватка была вместо вешалки) а спала она со мной)
В 37 недель
Юлия Маркина
хочется - соберите. кто вам может помешать?
Вера Караваева
Ставьте, ему, мальцу уже отмеряно и пофигу когда и где ему кровать или горшок поставят!
все будет тип-топ!
Жанна Рум
и не отказывай себе.... хочешь... собери.. . легких родов и здоровья тебе и малышке!!!!
Собери - доставь себе удовольствие!
Как купили, так и собрали, срок был где-то 36-37 недель.
Улту Кабенова
возьмете сегодня и собирите
Как купила, так и собрала
за недели 3 было все готово.
На седьмом месяце беременности :))
собрали за 4 дня до родов
месяца за 1.5-2 все собрали и коляску купили
купила в 36,5 недель, а родила ровно в 37, когда в РД была муж кроватку собрал...
Соберите, только посадите в нее какую-нибудь игрушку (ну это такая примета, чтобы кротватка не пустовала).
надо сейчас собирать, чтобы запах выветрился...
Людмила Мирец
сразу и поставила, все приготовила и через недельку в роддом поехала, а приехала все на месте как и было, лучше самой все сделать не на кого не надеяться все равно лучше чем сама никто не сделает:)
трудный был выбор, потому что мебели много... поставили не в очень правильном месте (т. е. если открыть два окна, кроватка окажется между ними) . так что соберите и поставите в таком месте, что в первую очередь было удобно вам к ней подойти, чтоб прямые лучи света не попадали на малышку очень часто, и обязательно чтоб не на сквозняке. Удачи вам!!!
Я за две-три недели уже всё приготовила, и кроватку, и пелёнки погладила, и себе всё в роддом собрала и на выписку тоже. Ведь эти три недели последние, и мало ли что-а вдруг рожать захочется раньше!!!!
Z*
Zhaniko *
конечно собирай.