Беременность и роды

А вы бы посадили своего ребенка кормиться вот в такой стульчик?

Люба Кабаева
по мне дык тоже стремный... неа, я б не посадила! и пусть меня съедят кому нравится он...
ОК
Оксана Кулик
Лучший ответ
Люба Кабаева ага, вообще жесть!) Я как увидела, так вообще офигела, думаю да уж....пипец! Ну докатились, чтоб я и своего пупсика вот сюда?Да он должен видеть у меня только самое крсасивое и лучшее! Сказанно прабабушка покупала...
Люба Кабаева а муж мой на меня обиделся, говорит что я избалованная и мне никогда не угодишь, а говорит так потому что его бабушка подарила, еслиб моя подарила, он бы тоже сказал что стремный!)
нормальный обычный стульчик
У нас был не такой- у нас был деревянный. Но сиделье было тоже клеёнчатое.... Вы же не голой попой ребёнка сажать будете?!))
Да, посадила бы. У нас был чуть лучше, можно было и в качели переделать и низко поставить.
Уля Каримова
Ксюша Солодова Если ваши дети обсирают квартиры http://otvet.mail.ru/question/43832938/
то клеёнка в самый раз...Кстати, можно чехол и на другой заменить. По поводу устойчивости- он устойчив. Из "крутых" современных только хуже видела- ножки некуда ставить. У знакомой был деревянный- вообще отстой!
на дачку такой надо
Дарья Мыскина
Люба Кабаева разве что на дачку...
а где стул-то?
Алёна Карпова
Ну так себе. На даче бы пошёл или дома у бабушки с дедушкой а домой я бы и лучше купила.
Guljan Jan
Люба Кабаева вот я тоже думаю его бабушке с дедушкой отвезти, а в дом купить лучше!
Клеёнка почти на всех. Подстилайте пелёнку или полотенце. А насчёт стула-НОРМАЛЬНЫЙ стул. Такой "эконом класса". Мы своей купили в полгода дорогой стул, почти за 6 тысяч... В 10 месяцев дочка его сломала (раскачивалась на нём) . Сейчас у нас наподобие Вашего стульчик)))
Мне кажется, что он не устойчивый. Я бы побоялась.
да стремненький и не устойчевый .. китай
Люба Кабаева на коробке написанно по русски!)
ммм.. . Да, вполне
Одоробло, как по мне, детка потянется за чем нибуть и точно свалится.
Люба Кабаева ага, он еще такой легкий, пару кг всего весит если не меньше!
первая мысль была о том же... насколько он устойчив... даже на картинке выглядит и вправду стремно... я бы такой не купила.... посадишь ребенка а он вдруг начнет активно шевелиться и все... лови...
не знаю скорее нет! стремный он какой-то
Люба Кабаева ага, вот я про тоже)
Я предпочитаю всю мебель для ребенка покупать сама. И кроватку и стульчик и коляску. И не в коем случаи не буду брать у родственников и кого то еще.
ну по сути да не очень, но мы забываем, что это прабабушка и она старалась...
Люба Кабаева не ну то что она старалась это понятно! Спасибо ей за это я уже сказала!) Но факт остается фактом!)
А почему нет?
нет опасно
Nat 5
стул, как стул, главное чтоб ребенок ел)
нет, слишком не устойчивый кажется. А мы вообще в автокресле кушаем (9 месяцев). И наклон удобный, и не вертится.
попробуй передарить или просто купи другой, а бабуле объясни, что он очень неустойчивый
И*
Ирина *******