Беременность и роды
Вредно ли беременным смотреть фильм ужасов?
Вредно да, да и еще раз да. Эти фильмы влияют на психику, все отражается на детях. Думаю, что не хотите, чтобы ваш ребенок был психически неуравновешен. Да и Вам этого не надо, чтобы после родов ребенок был беспокойным, гораздо приятнее смотреть на него, когда он во сне улыбается.
да наверное
фильмы ужасов обычно смотрят чтоб бояться. испытать ужас. Зачем беременной такие эмоции. Пусть мультики смотрит
Я смотрю, особенно по Стивену Кингу.... не слабонервная я просто)))))))
Полезно, наоборот... Родит нового Чикотило...
Я и не беременная не любила их смотреть...
не стоит, нужно получать только положительные эмоции
Не только беременным вредно такие фильмы смотреть, но и всему народу !
Эти фильмы - от дьявола !
СмОтрите эти фильмы - народ "пачкает" себе душу !
Эти фильмы - от дьявола !
"Вошедший сначала ударялся о несгораемый шкаф, после чего на него падал скелет. Беременные женщины были... очень недовольны". 12 стульев
Я, например, люблю фильмы ужасов (только нормальные-не "мясо",психологические). Я их не пугаюсь, так что смотрю...
конечно
беременным на некрасивое то чтото не желательно смотреть
Наверное смотря какие. Я тоже люблю ужастики, но психологические. Про убийства и реки крови лучше не смотреть.
Обожаю фильмы ужасов, смотрела всю беременность, ни разу не была на сохранении и ребенок нормальный. если нравится смотри.
знаю некоторых беременных.... которые так и хотели посмотреть ужастик... я сама пробовала за бер-сть хостел посмотреть... но не смогла... очень уж противно было от вида крови трупов и т. д.... думаю что вредно
а меня наоборот тянуло)) ) ни че подобного все моно в меру
При страхе выделяются гормоны стресса - в том числе адреналин и кортизол, что может спровоцировать выкидыш и преждевременные роды.
ну смотря с каким настроем смотреть, вот я смотрю для того чтобы поржать с тупости, так как большинство ужастиков тупые!)
естественно. .
но если вы хотите выкидыш или в буд. нервного ребенка то смотрите...
Я смотрела.. . всё нормально.. . я их люблю смотреть, нервишки пошалить.... пусть с утробы знают, что жизь не сахар: -(
лично я смотрела . не верь ты в эти все суеверия, все это только миф .
А вы как думаете?
Вам страшно будет, а ребенку внутри вас при этом хорошо?
Тем более при страхе вырабатываются определенные гормоны, которые вредно влияют на развитие плода.
Избыток адреналина как для ребенка вреден, так и для вас - можно и родить преждевременно. Адреналин уменьшает приток крови к тканям и вызывает спазм сосудов. Вам не приходит в голову, почему стоматологи используют специальное обезболивание для беременных - без адреналина?
Нифиа не вредно, смотрите в свое удовольствие!