Беременность и роды

Вредно ли беременным смотреть филмы ужасов? Что может случится?

Меня забанили, я бы щас здесь половине откомментировала за их бредятину...)))))))) ) Если мне нравятся ужасы, я от них положительные эмоции получаю, а от дурацких мелодрам отрицательные, так явно мне лучше страшилки смотреть. А во вторых, мч, который гиппер патриот, человек должен быть всесторонне развит и кинемотагрофические предпочтения к патриотизму не имеют никакого отношения!
Е@
Евгения @
Лучший ответ
Зачем? Ведь ребенок испытывает все ваши переживания, ему не нужен лишний стресс.
Yulduz Kenjabaeva
Ну ежели только писнешь пару раз от страха, больше ничего=)))))
Алина Кучер
Смотря как вы реагируете на эти самые ужасы, если сидите и смеетесь, то на здоровье :)
Ха-ха-ха)))
Samira ****
А зачем их смотреть? вам в жизни не хватает ужастиков? Я думаю нужны положительные эмоции, смотрите на что-либо красивое, сходите в музей, общайтесь с подругами и т. д. Переживания, недосып, нехватка времени и прочие "ужастики" - все впереди.
Да ничего не случится) Я - любительница триллеров. Всю беременность смотрела-ничего, ребёнок спокойный и вполне адекватный)))))
Я очень люблю ужасы, и смотрела всю беременность. Пока ничего не случилось.
Если Вы их как мультики смотрите, без эмоций, то можно.
Я обожаю фильмы ужасов, всю беременность эти фильмы смотрела, и ничего нормально родила, всё в порядке!
Если не пугаетесь. то ничего страшного. Я при первой беременности одна (муж уходил на работу) смотрела "Кошмар на улице Вязов" и другие ужастики, не боялась. Дочурка здоровая родилась, на неё это никак не повлияло. Теперь не смотрю, а дочка с удовольствием (ей 16 лет).
если ты на все реагируешь нормально, можно! а если тебя вздрагивать будет на каждом кадре, уабудь! беременность вообще то не болезнь!
Arifa Tahiri
все ваши переживания передаются и ребенку
**viktoriya** *
Если нервишки слабые, то матку в тонус приведешь, да и эмоции вряд ли от просмотра такого фильма положительные получишь. Я до беременности только ужасы и смотрела, сейчас в подобных просмотрах отказываю себе. Как говорится: береженого Бог бережет.
Диана Шептун
Хороший вопрос. Психолог очень удивилась, когда я ей поведала, что запоем стала смотреть ужастики во время берем-сти. Но, узнав, что я их любила и до берем-сти, вздохнула с облегчением.
Но все же это не есть хорошо. ИМХО
Nataliya Pavlova
я сама боялась смотреть такие фильмы хотя до беременности их просто обажала!
Фильмы ужасов вообще нельзя смотреть, т. к. они все зарубежные, а русские должны уважать свою страну и получать удовольствие от классики (русской).
Иза Амирова, и я так думаю, лучше не стоит испытывать нервы во время беременности.
Светлана, не у всех одинаковая психология и организм в целом
Говорят нужно смотреть на красивое и приятное, чтобы ребенок родился красивым, и наоборот...
единственное, что может быть это до ужаса беспокойный ребенок, хотя говорят могут быть и уродства