Беременность и роды

Можно ли беременным смотреть ужасы? Знаю, может для кого то это и глупый вопрос, но вот я спрашиваю :)))

Ликуся, девочка моя=)
Я думаю всё таки не стоит! Ты же будешь испытывать страх, стресс=)
Малышу я думаю это не понравится=) Посмотри лучше комедию или мелодраму=)
Зачем тебе эти ужасы?
МТ
Момагул Тагаева
2 711
Лучший ответ
Я смотрела.... я в принципе не слабонервная... так что смотрела без проблем....
Нина Митченко
Нина Митченко
84 118
Для меня ужасы стали комедией)
...
Дом 2 не советую;)
Кот Марсик
Кот Марсик
70 323
зачем?
Каролина Мур
Каролина Мур
59 822
)))вопрос глупый, спрашивать не стоило, смотреть нельзя)) ) беременная женщина должна в идеале получать только позитив)))
незнаю можно-не можно, я смотрю и по фиг. может потому что меня они не пугают
Улжан Ахметова
Улжан Ахметова
31 612
На фиг тебе это надо? А потом ребенок родится некрасивым...
АО
Айгерим О
28 704
я смотрела, но я нормально к ним отношусь... .
а вы смотрите по себе, смотреть то можно...)
Беременные женщины очень загадочны, если вам очень хочется этих самых ужасов-смотрите на здоровье, но психиаторы, педиаторы и прочие не рекомендуют.
Наташа Маслова
Наташа Маслова
12 721
смотря как беременная к ним относится, вот я люблю их посмотреть, но беременной бы не смотрела))) ) уж больна впечатлительная после них))) ) а если как комедию посмотреть, то хоть обсмотритесь)) ) главное не нервничать и не волноваться при просмотре))
я тоже смотрела, вообще когда ужасы смотрю мне смешно только становится и не пугаюсь совсем!))
Таня @@@@@
Таня @@@@@
2 017
мое мнение - ребенок переживает с вами ваше эмоциональное состояние. по этому лучше смотреть что то подобрее.
Смотря как ты воспринимаешь ужасы, я к примеру, к ним очень восприимчивая, поэтому при беременности их не смотрела, а подруга моя смотрела и ничего, все нормально с ней было.
я смотрела просто я их очень люблю и кстати я после них очень хорошо засыпала.
М:
Милли :3
1 229
Я не думаю что фильм может повлиять, но стресс точно
я на 20 недели смотрела в кинотеатре "пункт назначения" в 3D ...и не че, нормально.. . все зависит от вашего морального настроя!!
я думаю что нельзя.. Ребенок в утробе матери должен чувствовать радость, а не страх)))))
лучше воздержаться, потому что при испуге есть возможность хлопнуть по себе рукой, что потом отразится на ребёнке ввиде родимого пятна в форме вашего хлопка по опред. месту
...звучит может и глупо, но есть собственный опыт
от человека зависит