Беременность и роды
Почему беременным нельзя смотреть ужасы?
Ведь многие воспринимают их как обычные фильмы и не сидят не трясутся. По моему новости сейчас гораздо страшнее, чем любой фильм ужасов, ведь это все происходит в реальности. А тут просто кино, а все говорят нельзя
зачем вам нужен милый крюгер
дом красной розы прочий шухер
для малыша все вурдалаки
вселяют в душу страха злаки
он с вами тоже смотрит фильм
астральным зрением своим
об нервах крохи ты заботься
он после сам всем разберется
дом красной розы прочий шухер
для малыша все вурдалаки
вселяют в душу страха злаки
он с вами тоже смотрит фильм
астральным зрением своим
об нервах крохи ты заботься
он после сам всем разберется
Беременным пугаться нельзя стресс получать, от увиденного а ужасы здесь не причем испугаться и на улице можно.
Если вам эти фильмы доставляют удовольствие, то можно и даже нужно. Не будьте чересчур мнительны и не слушайте всех подряд. Смешно верить в бабкины сказки мыслящим современным людям. Тут вам наговорят - и стричься нельзя и мыться нельзя..) ) Я обожаю такие фильмы, вообще люблю кино. Смотрела во время беременности много блокбастеров, и ужастики, получила много удовольствия и родила здоровых спокойных детей. Чего и вам желаю.))
Если беременная не испытавает отрицательных эмоций - пусть смотрит. Если испытывает положительные - пусть смотрит вдвойне.
Могут волосы выпасть и лицо позеленеть. Хорошо помогает сырая капуста, поедаемая в процессе просмотра из расчета 30 минут фильма на 1 (один) велок!!!
Solmaz Ahmedova
хих..волосы везде выпадут? потом хоть отрастут? или так и останется дитя фантамаса
адреналин плохо влияет на плод
просто в любой момент может быть испуг пусть и легкий для вас а для ребенка точно нет.
А я не новости не смотрела, ни ужасы. Это все отражается на психике малыша.
Solmaz Ahmedova
а если это воспринимается как обычный фильм то почему влиляет на психику
Потому, что беременным нужны только хорошии эмоции. Если на твои эмоции это плохо не влияет, то смотри.
а я смотрела я вообще люблю ужасы
ну вообще то к каждому индивидуальный подход... нужно смотреть период беременности то, что не нарушает психику и доставляет удовольствие... может кому то ужасные новости приносят удовольствие.... все зависит от вкуса! Ко всем беременным применить одно не возможно, так как мы все разные.
Это стресс! А он никогда положитешьно на развитие ребенка не влеял! И приэтом не важно от каких эмоций стресс, от положительных или отрецательных!!!
Solmaz Ahmedova
не для каждого это стресс
кто сказал, что нельзя? если очень хочется, то можно. но осторожно
почему нельзя! хочешь - смотри!
мне похер. смарю че кайф. ем че кайф.
Согласна со всеми говорящими. В период беременности необходимо абсолютно позитивно мыслить. Смотреть хорошее, доброе кино, читать позитивные книги, общаться с друзьями и избегать конфликтов. Всего Вам самого доброго :))))
Ваши чувства будут влиять на дальнейшее развитие ребенка
Нельзя, потому что это отражается на психике будущего малыша. Он же все чувствует. У него формиоуется нервная система.
Еще говорят, что от испуга нельзя закрывать глаза руками. Из-за этого появляются родимые пятна. У меня знакомая закрыла лицо, родила ребенка с большим пятном на лице.
Так что, будь по-внимательней. Смотри комедии и береги свое дитя. Подумай прежде всего о нем.
стресс... беременным нельзя
все что ты чувствуешь, отражаеться на малыше, если страшно тебе, то ему тоже. смотри лучше позитив, нашей жизни и без фильмов много негатива
чтобы при родах не думать "а не рожу ли ужасного"
Просто, по поверьям, считалось, если беременная смотрит что-то страшное, мерзкое и отвратительное, то ребенок тоже чуть ли не таким и родится.... И наоборот, если во время беременности будешь смотреть на прекрасное, красивое, слушать приятную музыку, то и малыш родится таким, а самое главное, добрым и спокойным.
Смотри.
Беременным нужны положительные эмоции. У меня ребёнок очень сильно толкался, когда я нервничала.