Беременность и роды
Почему у беременных столько проблем?? ужас
Любишь кататься, люби и саночки возить
Суровая реальность.
Не у всех)) ) Есть категория девиц, у которых проблемы существуют независимо от беременности)) )
Ну, а в этом прекрасном периоде мозг, как известно, вообще отказывает)))
Ну, а в этом прекрасном периоде мозг, как известно, вообще отказывает)))
Провокаторша)))) Далеко не все беременные запущенные и ноющие существа)))
Была только одна проблема - изжога на последних неделях. Все...
Меня ток изжога мучает =\
Еще больше проблем у их мужей .
Интересно, я единственная, кто кроме токсикоза, изжоги и невозможности завязать шнурки, не увидел никаких проблем?
Виктория ..
Видимо да))
Юлия Терентьева
нет,не единственная ))
Елена Щербакова
ну еще пришлось убрать основную часть гардероба как не застегивающееся и не налазящее))))
не знаю как у кого, а у меня никаких проблем )) болячек нет, а даже наоборот)) ) зрение всегда было плохое, а вот вчера проходила комиссию на декрет и оказывается что зрение у меня нормализовалось)) ) так что я своей беременностью очень даже довольна))
Какие проблемы вы о чем???? что до Б что во время Б.... (никакой разницы) кроме роста живота....
Да ну.... По мне так вообще разницы нет) у всех конечно по-разному, не завидую тем у кого и вправду самочувствие хромает, но вот психологические проблемы, они-то точно только в голове и беременность тут ни при чем.
у меня только изжога)
Необъяснимое явление.
я тоже не понимаю если честно.... некоторые такиииих жертв из себя строят, голова заболела, все, она умирает ))))) у меня нет таких проблем, я суетнее гораздо стала, беременная.... тут муж с мамой заходят, а я шторы вешаю, потолок 2,8м, сказать что они в шоке были.. . ни чего не сказать )))
а ты как хотела???? надо жертвовать временем... и распределять его.. тогда и успевать все будешь и мыслей таких не будет..
Двойная нагрузка на организм идет. То, что когда-то побалевало до беременности (вылазит) во время нее. Еще есть особенности организма (реакция на это состояние) . Остается только позитивно себя настраивать на лучшее.
глупости все это по сравнению с чувством материнства
ой да и у меня были проблемы и вечный страх то там кольнет то тут болит.. что поделать ради ребенка нужно терпеть
нет проблем, а одно счастье (иногда и не одно) которое родится! Относитесь положительно и будет вам счастье! есть такие которым такое счастье не дано познать.
Никаких проблем не было! Вся беременность заключалось в росте живота, и всо)
Иммунитет работает на двоих
Подробнее, пожалуйста. В чем именно проблемы?
Похожие вопросы
- Почему у людей столько проблем и забот после родов,а у меня ничего? Даже депрессии долгоожидаемой нету :( Обидно :(
- Схожу с ума в царстве беременных, лежу на сохранении в роддоме, я столько беременных с проблемами в жизни не видела
- Почему беременным нельзя смотреть ужасы?
- Почему беременным нельзя смотреть ужасы? я их так люблю и негатива они у меня не вызывают,а все говорят нельзя?
- почему некоторые беременные поправляются на 15 кг и более?ведь ребёнок столько не весит!значит сильная прибавка в весе-о
- Прививки малышам:ЗА и ПРОТИВ.Вы делали прививки?В каком возрасте?Российские или импортные?И почему? А то столько ужасов(
- Почему некоторые беременные манипулируют своим положением?
- Я беременная(на 7м месяце),вяжу.Говорят,нельзя.У кого-нибудь беременных были проблемы с пуповиной именно после вязания?
- как вы думаете почему у многиз всякие проблемы со здоровьем,то беременные из больниц невылазят,то угроза,тонус матки
- Вредно ли беременным смотреть филмы ужасов? Что может случится?