Беременность и роды

А почему беременным не выдают значки?)) Их хоть как-то надо помечать...

Еду сегодня в метро. Передо мной встала кругленькая девушка. Я ессесно ломанулась - думала беременная. А она на меня как на врага народа посмотрела. Обидно ей наверно стало(((( Больше никому уступать не буду (шутка) =))) И тогда меня посетила мысль. А почему беременным не выдают в консультации значки - типа "Я беременная, уступите место!" ...А?
Эля Борисова
Знааешь... я бабуле уступила место, она на меня тож посмотрела, как на врага народа... Типа... " Я что старая что ли?? " Так что ...значки нужны всем... .
" я беременна"
"я ещё ого го"
"у меня болит живот"
"я псих и писаюсь, когда долго стою"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Макарова
Лучший ответ
Ну это ты ломанулась, а другому хоть вся значками обвешайся и по барабану)))
да, значки такого вида как" хочешь похудеть? спроси меня как, "

только с надписью-я беременна: -)))
Наташа Блашко
Молодец Зайко! Важен порыв! Я когда беременная была ни одна сволочь место не уступила, пока не попросишь! Хоть и стралась не ездить.
А насчет значков прикольно! У нас тут девушка лет 17-18 зашла в автобус и просит мужика уступить ей место. тот возмутился - с какой стати? Ты в 2 раза моложе меня. А она ответила - у меня уже 4 недели, мне врач только что сказала, а я на каблуках, дико устала! Весь автобус хохотать, но мужик смутился и место уступил, хоть и недоволен был.
это толстым нужны значки "я не беременная, не беспокойтесь"
Зоя Краснова
Ага точно, ещё их будут покупать за очень большие деньги-ну, очень ленивые девушки, не любящие ездить стоя:)))))))
потому что многие энтот факт стараются ксрыть, боятся старинной игры "дурной глаз")))
Я думала ты говоришь, что бы тут выдавали значки, а то некоторые с беременными не хотят общаться.
Aitoka(Aktolkin) Kultimova
А через 15 минут после секса его можно будет вешать себе на грудь? И гордно нести как медаль?
Виктория Вольф
Эля Борисова ну если секс не защищенный, то можно и вовремя секса присобачить))))
Приф))
А какой смысл? в нашей стране ветеранов то замечают один день в году
Farida Kaseeva Вот тут я несовсем согласен, у нас их ваобще незамечают...
как то лет десять назад ехала в метро. на пиджаке моем был значок" А ты бы ушел от такой женщины? "
купила его в переходе. Помните тогда было модно такие значки таскать? везде значки с разными надписями продавали.
Еду. а все мужики которые сидели на против меня ухахатывались) ) прямо таки истерика)) )

какую надпись вы планируете сделать на значке ?
" жду ребенка" " мой первенец" " 250 за второго" " буйство гормонов. за последствия не отвечаю"
" иде тут есть место?! " " беременная. мужу расскажу" " машина -не пафосно" "счас КААК заплачу! "
ну а есть и такие которые хоть10 значков повесить -не уступят
всем небеременным надо следить за своим весом!
Девушка какая-то дурная попалась! Я бы присела!))) Так как мне и при беременности никто не уступал, пока нагло не орала на весь автобус! А почему смотреть со злостью?? ?
А значки? Да это было бы что-то!))) Лучше ленты на лоб!!!)))) Или ордена до колен!!!))))
ну конечно не уступите место а вот со значком только другая надпись было бы прикольно
Я только за!!!! Хорошая мысль.
* Pro100 Anя *
Хорошо бы. А то ни один место в транспорте не уступит. Уроды!!
можно себя самим помечать, например купить футболку с интересной надписью или с изображением. свидетельствующем об интересном положении)
ладно, когда срок был не большой, изначально была худой, поэтому под курткой, а потом свободным пуховиком не очень то видно было, а сейчас в транспорте на меня все пялятся, стоишь и аж провалиться под взглядами хочется, весь живот глазами осмотрят по сто раз, но фиг место уступят, за всё время только 2 раза после нескольких остановок раздумий уступили.
прикольно
Тогда у всех полных девушек будут такие, от подруги или ещё где украдут, и будут сидя кататься а ты стоя! Как такой расклад
__ __
Эля Борисова да мне пох мягко говоря. Я и так редко сажусь в общественном транспорте. И не факт, что девушкам с такими значками будут уступать - сами знаете как у нас бывает.
Я по общественным транспортам не шоркаюсь слава богу
это было бы прикольно
прям таки гениальная мысль!!!! я за!!!
У нас не очень-то уступают место, даже беременным с огромным животиком,,,)))
или воздушный шарик с соответствующей символикой :)
Indira =)
а я видела такую футболку с надписью.. .
-уступите беременной место-
:))))))