Беременность и роды

Ну ка ПРИВЕТ ка:)))С какой мыслью ВЫ сегодня ПРОСНУЛИСЬ????

мля.... я так спать хочу, а ты Тимур проснулся, а папа твой спит... и слюни пускает на чистую наволочку. тебя покормлю и покурить схожу на балкон.)))
Лиза Молокова
Лучший ответ
Надо по такой жаре выходить из дому, и идти в магазин....
гром бабахнул, разбудил, все мысли вышибло,
даже если и были какие... в чём я лично сомневаюсь
Блин, готовить же что-то придется...
Маргоша
а есть ли смог? ..есть, блин (
епть.. . опять не выспалась
Яна Вятчанина
а мне снилось, что я в сауне.. . а проснулась и поняла, что дома и вправду сауна...
...у меня одни мысли - как бы не задохнуться от этого дыма и жары (((
Жара задолбала (((.
Проснулась с мыслью, что надо подруге позвонить, а то всех на день рождения дочери пригласила, а ее нет.. . После того, как позвонила проснулась ну очень быстро - оказывается я в Тунис позвонила ей...
"3 года назад я мучилась со схватками"
ОГО!!! уже 11 утра! как это дочка так долго проспала???
Тамара Ткач
Опять эта долбаная жара (((((((
Ирина Чернова
"на какую сторону положить ребенка кормить"..постоянно забываю какой грудью кормила в прошлый раз
Юлия Кешкина
боже... когда же я высплюсь...
надо срочно кого нибудь замочить
Dariya Nematova
чтобы тупо просуществовать очередной тупой день
Юлия Кешкина оптимистично)))
День добрый! Я проснулась и подумала.. . "Хм? ? уже 8 августа.. скоро школа. . надо скорее отдыхать а не валятся тут в кровати!!!! "
с мыслями о том, ну может сегодня зарожаю наконец)
второй раз уснула и проснулась в слезах) проснулась от того что хныкаю)
Что? Уже пора вставать? Ну нет... Ну пожалуйста... ну хоть часик еще дайте поспать...
Раиса Денисенко Кто такой изверг в выходные выспаться не дал????
что то и не помню.... бошка болит. жарко
открыла глаза и подумала ну и сколько мы сегодня весим?
Nazerke Nurgazina
зайти на сайт вопросы и ответы
что надо бежать писать
M)
Masha )
Когда же мы родимся?
"Скорее бы эти говнюки на дачу свалили"
Тазовые кости расходятся. Это предвестники родов?
Bayan Burhan