Беременность и роды
Ну ка ПРИВЕТ ка:)))С какой мыслью ВЫ сегодня ПРОСНУЛИСЬ????
мля.... я так спать хочу, а ты Тимур проснулся, а папа твой спит... и слюни пускает на чистую наволочку. тебя покормлю и покурить схожу на балкон.)))
Надо по такой жаре выходить из дому, и идти в магазин....
гром бабахнул, разбудил, все мысли вышибло,
даже если и были какие... в чём я лично сомневаюсь
Блин, готовить же что-то придется...
а есть ли смог? ..есть, блин (
епть.. . опять не выспалась
а мне снилось, что я в сауне.. . а проснулась и поняла, что дома и вправду сауна...
...у меня одни мысли - как бы не задохнуться от этого дыма и жары (((
Жара задолбала (((.
Проснулась с мыслью, что надо подруге позвонить, а то всех на день рождения дочери пригласила, а ее нет.. . После того, как позвонила проснулась ну очень быстро - оказывается я в Тунис позвонила ей...
"3 года назад я мучилась со схватками"
ОГО!!! уже 11 утра! как это дочка так долго проспала???
Опять эта долбаная жара (((((((
"на какую сторону положить ребенка кормить"..постоянно забываю какой грудью кормила в прошлый раз
боже... когда же я высплюсь...
надо срочно кого нибудь замочить
чтобы тупо просуществовать очередной тупой день
Юлия Кешкина
оптимистично)))
День добрый! Я проснулась и подумала.. . "Хм? ? уже 8 августа.. скоро школа. . надо скорее отдыхать а не валятся тут в кровати!!!! "
с мыслями о том, ну может сегодня зарожаю наконец)
второй раз уснула и проснулась в слезах) проснулась от того что хныкаю)
Что? Уже пора вставать? Ну нет... Ну пожалуйста... ну хоть часик еще дайте поспать...
Раиса Денисенко
Кто такой изверг в выходные выспаться не дал????
что то и не помню.... бошка болит. жарко
открыла глаза и подумала ну и сколько мы сегодня весим?
зайти на сайт вопросы и ответы
что надо бежать писать
Когда же мы родимся?
"Скорее бы эти говнюки на дачу свалили"
Раиса Денисенко
жееесть
Тазовые кости расходятся. Это предвестники родов?