Беременность и роды
А Вы сами вот когда живот немного виден стал, скрывали его или наоборот?>>>
Меня недавно одна женщина видела, знакомая родственников, так прям глазами поедала высматривала: беременная я или нет? т.е. на живот смотрела, мне так сказал муж... вот мне бы не хотелось, чтобы все через сплетни узнали, я бы лучше сама рассказала, только рано еще...
даже не знаю что сказать, с одной стороны вроде и радостью хочется поделиться, а с другой кто их знает что у них на уме когда насквозь рассматривают, тем более на живот
Наоборот.
Ну старалось не показывать на все общее обозрение, но и не прятала так уж=)
Никогда не скрывала, носила брюки с низкой талией и очень гордилась своим пузиком. И мне, наоборот, хотелось чтобы о моем счастье знал весь белый свет :)
скрывала, беременное пузо оч. некрасиво показывать
Мария Слободян
ну я считаю, что у беременных не пузо, а животик имхо
пока что скрываю почему-то)))
Я полненькая была и у меня почти до последнего не было видно. Не обращай внимания на дураков, а иди с гордо поднятой головой.
наоборот)) ) уже на 3 мес. хотелось, чтоб его видно было))
Я скрывала, кому надо - тот знал.
я наоборот "выпячивала")))))))))))))))
нееее я не скрывала, потому что хотела чтоб быстрее все знали и чтоб быстрее был виден хотелось.... но... он тока в 26 недель стал виден-животика почти небыло-зато расстяжек не осталось))))
У меня на 6 мес только видно стало животик..., но тоже старалась скрывать... А все говорят: "Дурочка, этим гордиться надо!!! "
а я гордилась!
Я хочу скрывать до последнего. Во-первых, есть родившие особы, которые считают своей святой обязанностью проконтролировать течение моей беременности, во-вторых, есть нерожавшие, но очень любознательные! Короче, не люблю, когда меня достают с вопросами и советами! Хочу спокойно пожить ещё, пока пузик не станет очевидным!
почему рано? если беремена уже значет нечё не рано. мне наабарот хотелось что бы все любовались. веть там у тебя малыш твой. зачем его скрывать. ГОРДИСЬ
Мария Слободян
рано в том плане, что хочется все заплонировать, там стол накрыть и т.д....а не просто по телефону
знали только мои родные, для всех остальных я скрывала! суеверная.... я....
а я скрывала. чтоб не сглазили. а теперь видно очень и не скроешь!!!!