Беременность и роды
девочки блин..
девочки блин моя доченка постояно шевелится ни минуты покоя всё там кувыркается.такое ощущение что в матке ковыряется всё ниже и ниже.мне больно.35 недель.
это нормально здорового вам малыша
Да нормально все у вас, малышка большая уже сильная отсюда и боль. У меня толкается и больно при чем очень с 32 недель. И все нормально, уже 38.
Кислорода не хватает скорее всего.. .
Вы не в Москве случаем живете?
Вы не в Москве случаем живете?
Натела *****
нет вв англии температура +20 норм
ей места мало и душно наверное, на таком сроке у всех так
это может быть недостаток кислорода, сходи в узи, если оправдается, то надо на природу или озонотерапия
ну может просто уже скоро родиться хочет терпи чуток осталось
Натела *****
да мне 8 сентября рожать ещё долго.вот побысрее бы
u menja kak stal wevelitsja, tak postojanno tak we kak i u tebja,wevelitsja postojanno, no uzi pokazivalo 4to vse normalno,u menja 34 nedeli i sidit popkoi vot i wevelitsja s nizu i towe o4en bolno.
Ну вот опять начали диагноз ставить.. . Может она у вас к концу срока слишком активной стала и совсем это не значит, что кислорода не хватает. У меня лялечка вообще такое вытворяет что среди ночи орать хочется. всё хорошо. не переживай сильно. А если уж сильно беспокоишься сходи к врачу, сходи на узи и точно всё узнаешь.
Срочно в роддом на сохранение беременности.
у меня она рано начала так делать... тоже больно было...! ну это потому что у меня в тазовом прилежании... А У ВАС В КАКОМ? -она ногами видать пинала шейку матки-а она очень чувствительная сейчас... -поэтому такие ощущения.
Натела *****
незнаю в каком .врачь говорит что хорошо
У меня такая же история, я на 36 неделе и моя доченька тоже покоя не даёт. Думаю это нормально, на таком сроке ей там уже тесно, вот и копошится ))
Похожие вопросы
- Девочки!!!Блин,так пережываю!Муж уезжает по делам на неделю,а я с ребенком буду одна!как быть???
- Девочки никогда не думала, что могут зоникнуть проблемы с мужем из-за имени)))) блин че делать?
- Блин вот как моей знакомой всю беременность на узи говорили что будет девочка, она и купила ВСЕ ВСЕ для девочки.
- Вот блин умеют же люди....
- Блин, у меня будет ещё одна девочка - муж довольный, как паровоз....А я так ещё одного мальчишку хотела! ((
- Девочки, 22 нед- простыла. Как думаете эт овлияет на малыша.Блин как узнать, как он ся чувствует:(У кого так было?
- Девочки,завтра врачиха обещала пол сказать-блин вся в нервах,как расслабить себя?
- девочки!с чем можно сравнить родовую боль?какая она?понимаю тупой вопрос,но блин...страшно....
- Блин опять почти бессоная ночь...Девочки, как спасаетесь потом? Сразу напишу лечь спать сейчас не могу - приготовить
- девочки, ну извените меня, блин сил моих нет уже бок болит так сегодня бьет не знаю что и думать! такого еще не было!