Беременность и роды
Боюсь идти к стоматологу! Я бы конечно выпила стакан водки для храбрости, да нельзя (беременная).
Как побороть страх перед этой тетей?
А не нужно бояться, потом может быть хуже, теперь есть новые методы лечения. Вы подумайте о здоровье ребёнка, возьмите себя в руки и пойдите..
Понимаю=(Сама боюсь их.... и не пойду пока не заболит (при чем сильно).... Не могу себя перебороть... =(
а выхода другого нет, не робейте, вперед, мы с вами
А что их бояться то, стоматологов? Если постоянно на контроль ходите, то бояться нечего. А если, конечно, 5 лет не были, то.... Заботиться о зубках и контролировать их состояние нужно регулярно! !
Ну а чтобы сейчас не бояться, то подумайте, что делать Вам будут что-то только в крайнем случае, потому что обезбаливающее нельзя, рентген нельзя....
Возьмите себя в руки и смело идите, сейчас вам нужно не о себе, а о малыше беспокоится, не забывайте что он чувствует то-же что и вы! Так что поднимайте настроение и ничего не бойтесь!!! Она вас не сьест, вперед и с песней!!!!
а чего бояться то? я не понимаю....
А я не пойду:))))
я тоже обходила кабинет стороной, пока один раз не проходили мимо с мужем, а там никого не было - я зашла, села, она мне все рассказала, я встала и ушла. оказалось страшного ничего не было, лечила зуб у другого врача, я заранее настроилась что не больно, и на самом деле. без анестезии, без ваще ничего и не больно, но надо было. так врачиха сказала, но оказалась можно было и не лечить, там просто маленькая точка была, а ей поазалось...
Mariya Bondareva
Да вы после такого - ГЕРОЙ
Я пока была беременна, зубы не лечила, просто прошла осмотр для галочки и всё. А вот уже когда доче 9 месяцев было, у меня ночью так зуб разболелся, что я просто не спала всю ночь, утром в 8 утра побежала искать стоматологию, которая по воскресеньям работает. После этого визита я что то так увлеклась, что вылечила почти все зубы, осталось всего два :) и маму к этому делу приобщила.. . так что не переживайте, главное чтобы специалист был грамотный и приятный!
Я сегодня была у стоматолога (6 недель беременности) и ничего: растет зуб мудрости, но пока ничего страшного. Менять зубную пасту и щетку 3-4 раза в месяц, есть молочного и все!! ! Злая тетка повержена!!!
И что так уж сильно надо? болит зубик, я ходила беременная, нам же наркоз нельзя...
Можете попросить обезболивающие препараты они точно тогда вам побрызгают в рот и заморозят и боли не будет но вам могут поставить укол в нёба
Идите к стоматологу - мужчине, они такие милые, лечат, а сами мурлыкают вам в ушко что-то...
больной зуб во время беременности может сказать на здоровье ребенка.
препод рассказывал, что когда его мама была беременна им, у нее были проблемы с зубами - у него теперь пыленоз (аллергия) .
так что не бойтесь идите и лечите!!!!