Беременность и роды

Как в домашних условиях выдернуть зуб беременной женщине? Она в больницу боится идти, да и дорого!

Вот я бы наоборот боялась дома выдергиваать зуб, может его вылечить можно честное слово как первобытный строй, если у вас есть компьютер думаю на врача зубного можно найти (сейчас даже беременным делают обезболивание ()
Любовь Задонская
Лучший ответ
Удаление зуба самая дешёвая процедура, нельзя самому выдирать дома!!!!
что значит боится???? анестезию никто не отменял.... а дорого - лечить от сепсиса и болевого шока не дешевле точно!
Ниточкой к зубу примотать, другим концом к ручке двери
женщина, а ведет себя как мужик
зубы к беременности отношения не имеют)) )

а вообще мне так все это нравится- на ребенка деньги есть, а на зубного нет, так чтоли?)))))))
Хотите получить заражение крови? Получите!! ! А рожать как, тоже дома, ну успехов Вам и в стоматологии и в гинекологии.
Елена Мигунова
Беременной женщине зуб, как и все прочее, должен лечить профессиональный врач, поскольку от состояния её здоровья зависит здоровье её малыша.
А чего бояться-то? Есть специальная анестезия, которую используют для беременных, сердечников и гипертоников. А про дорого даже и не знаю, что сказать. Мне кажется вырывать коренной зуб в домашних условиях невозможно.
Боится идти в больницу? Несите на руках!
леской!!!! один конец -зуб- другой-запорожец к трубе. запорожец по газам -беременная без челюсти. а вообще мне жаль ребеночка (который у этой беременной)
Светлана Ким
А у нас в Женской консультации стоматолог для беремнных есть.. . Бесплатный!
Может и у вас есть, узнайте.
Я вам щас такогоо выдерну в домашних условиях!!! !
Нельзя, чтоб беременный человек стресс испытывал!
Берите ее в руки и бегом к врачу. Там точно врач поймет, что делать.
кулаком
хоШЬ пассатижами
беременная, значит взрослая, значит не молочный, а значит будет трудно.. . скорее всего больной зуб и могут быть осложнения.. . лучше сходите к врачу
Да в поликлинике, чтоб с ней не дай Бог чего не случилось, сейчас, как с "Писанной торбой" носиться будут. Все зубчики вылечат, не почувствует! Пользуйтесь моментом!
так рожать тоже дорого - учитесь дома принимать роды???
Фейсом об тейбл: -) рожать тоже дома будете, в целях экономии?
выдернуть зуб щас дешевле всех зубных процедур стоит, даже с уколом! дурью не майтесь и идите в больницу!
***полина***
у меня сын тоже боится хотя я и сама детям дома дергую зуб (гнилои). Потехоньку расшатываите зуб на лева на право а когда будете дергать с низу в верх и прополощите прохладнои кипяченои в соленом растворе воде.
В больницу выдернуть зуб боится? А рожать же как будет?? ? От боли такой наверное помрёт.
Выдернуть зуб дорого О_о? Беременость тут причом? Просто фозьми и разшатай. Или пусть она подковырнёт с двух сторон зуба ногтамя мне помогало например)
Дома? Только ниточка к двери. А вообще-то все боятся, но как совсем приспичит, все равно кдоХтору бегут.
Лучше с такими шалостями не эксперементировать особенно с беременной женщиной.. . при неправильном лечении могут начаться кучи осложнений, плюс как говорят проблемы на зубах сильно сказываются на внутренних органах.... на сердце в оссобенности.. . лечите у врачей!!!
А мозги тому, кто пишет не выдернуть?