Беременность и роды

Квашенную капусту можно есть беременным? я её так люблю, особенно сделанную в домашних условиях)

Конечно можно! Беременность же не язва!
Ольга Евсеева
Лучший ответ
можно, ешьте на здоровье ))))))
В квашеной капусте очень много витаминов и не только витаминов в ней при квашении образуются бифидо бактерии которые полезны для организма. Беременным не то что можно но и нужно есть ведь она помогает бороться с любыми болезнями. А то что она сквашена в домашних условиях это еще лучше, гарантия что там нет консервантов.
Маруся Доценко
И можно и нужно. Пока беременная, а не кормящая, ешьте на здоровье.
да что хотите, то и ешьте.
Зоя Кривцова
можно, там много питательных веществ, только старайтесь не налегать-она газообразующая и если проблемы со стулом, а так же метеоризмом-аккуратно поедайте)))
В пределах разумного.
Вроде можно, думаю даже полезно .Я кушала
Galina Petrova
Я ела. Первый раз слышу, что нельзя.
Настюшка
Заправьте ее луком и маслом-и вкусно, и полезно!
я уплетала так, что сейчас очень редко хочется)
Можно, даже нужно! Я соком квашеной капусты спасалась при сильном токсикозе.!
Snizhana Tushinskaya
конечно!
Кушайте на здоровье пока есть возможно! После родов долго не увидите свою любимую капусточку:)
Конечно, можно, там полно витаминов, но в умеренных количествах, а то вздутие, отёки - гарантированны!
ну а почему нельзя то?)))) ешьте пока что все что захочется, конечно в меру. а вот когда родите тогда уже всё подряд нельзя будет, так как все что съедите на молоке отражатся будет
Конечно можно, только с газами придется помучатся
Беременность-это не диагноз, а состояние! Можнотесть все, но в меру! Не пугайтесь, что продукты не всегда совместимы!