Беременность и роды
Вот говорят, что малыши,которые рождаются весной, слабее, а осенью здоровее! Так ли это?
Ну вроде, это связано с тем, что зимой и ранней весной авитаминоз, а летом фрукты, солнышко. Как вы думаете?
Врачи говорят не совсем так. Они говорят о беременностях. Да и в старину свадьбы играли по осени, и осенняя беременность считается лучшей. За лето организм накопил витамины. Тогда получается что рожденные весной должны быть крепче и здоровее))) )
У меня трое детей, рождены осенью, весной и летом. Так тот что весной, очень здоровый (ттт) . Что такое больничный я практически не знаю. Остальные маловаты, чтобы судить.
не знаю точно, но я родился весной 19 мая, мой организм очень сильный, никогда не болею, всё могу пережить, жару и холод, голод и пытки.
По-моему это всё ерунда. У меня дочь родилась в октябре. И мой младший брат тоже октябрьский .Оба часто простужаются (кашель, насморк и т. д. )
А мой сын и я - июньские. Мы вообще почти никогда не болеем.
Возможно.
фигня все это.. . мой в феврале родился, абсолютно здоровый малыш...
У меня одна дочь родилась в ноябре, а другая в апреле - ни одна ни другая не были слабыми или болезненными, мне кажется, что это всё очень индивидуально.
у меня осенью родилась- болеет мало пока ттт
Мне кажется, что болезненность малыша, не зависит от время рождения.
фигня это.. . я весной родилась и никогда в жизни (кроме одного раза) не болела.. . и то моя болезнь была из-за моей глупости, я тогда спросонья в 30-тиградусную жару выпила холодный квас и заработала ангину, правда она у меня через 4 дня прошла
так говорят про все живое, не только про детей
не вижу связи.. . есть дети с сильным иммунитетом, есть со слабым.. . а когда они родились и каким образом уже не зависит
Ну не знаю, мой весенний - вроде ещё не болел. ттт
Мне кажется, фигня все это. У меня одна осенняя, второй весенний - болеют одинаково. Главное следить за их здоровьем.