Беременность и роды

Девочки, а зачем в 30 недель анализы на ВИЧ и RW сдавать натощак?

ну все сдают, мало ли с кем ты во время беременности общалась)))) ) на самом деле врачи перестраховываются
Юлия Кулешова
Лучший ответ
Незнаю незнаю... я на вич и рв сдавала кровь позавтракав.. . на тощак сдают только на сахар кровь....
Вообще-то все анализы натощак сдаются.
Ксюша Силкина
эти анализы всегда сдаются натощак. для точности результата
Н*
Нюша ***
Обычно анализы еще берут и на биохимию вместе с этими. Вот эти-то и натощак.
Меня это тоже всегда забавляет. Я, кроме биохимии и сахара, натощак ничего не сдаю. Или, типа, если поесть, то анализ на ВИЧ положительным станет? А поскольку мне анализы часто приходится сдавать (кровь из вены на антитела) , а в очереди можно и 2-3 часа просидеть, то не вижу смысла постоянно мучить себя голодом. Так что все анализы сдаю после легкого завтрака, так их сдавать приятнее.
Глупость. Я сразу врачу сказала-если есть ВИЧ-инфекция. то ее хоть как увидишь.
Avalon Cats Cattery
все анализы крови сдаются натощак, потому что когда покушаешь, сразу изменяется состав крови, некоторые показатели снижаются, некоторые повышаются, может показать неадекватный результат.
Чтобы титры не сбить, чтобы достовернее результаты были. Хотя в любом случае, если ВИЧ и RW есть, анализ покажет...
все здают. готовят анализы перед родами
их сдают натощак всегда. а вот зачем их берут несколько раз за Б для меня тож загадка
Диананочка !!!!
только клиника и сахар натощак... все остальное не обязательно...
глупость это !!!я уже давно
НИКАКИЕ анализы натощак не сдаю... даже сахар сдавала натощак и поемши) ) результаты одинаковые!! !
ни в одной цивилизованной стране таких глупостей нет!! !
не рекомендуется плотный жирный завтрак, но беременная вы вряд ли так кушаете ;)
Марина Савина
натощак сдается только анализ на сахар и биохимия, остальное причуда вашего доктора
Все анализы натощак сдаются.
Эти анализы сдаются только на тощак. Они необходимы для вас и вашего ребенка. Обнаружат или не обнаружат заболеваемость. Роды в спецусловиях для ВИЧ инфецированых. Безопасность прежде всего!!!!