да нашему государству не нужны сироты, пособия еще платить.
вот и делают выбор в сторону матери.
Беременность и роды
а какже то,что мать уже пожила,пусть теперь будет очередь ребёнка?ведь эта безпомощная кроха тоже хочет пожить!!!
Ух какая умная! А что если у матери есть еще дети!? Пусть сиротами не кому не нужными остаются!?
девушка, извините, у вас с головой все в порядке?... что-то сомнения закрадываются
Нона Скударнова
Алла,она тебя щас еще нах пошлет...))))) Она такая....)))) Бугага....)))))
Много хочет - мало получит. В блокадном Ленинграде младших детей старшим скармливали, закон выживания. А вы бы не сделали аборт, если бы речь шла о вашей жизни? А о родных своих вы подумали? им как без вас жить?
Господи, ну что у Вас за вопросы!! ! Жить должны все и не забивайте глупостями себе голову и другим!!!!

А если матери 18-20 лет, чего она пожила, чего видела. А сама бы ты, что ушла бы из жизни, а ребёнка бросила.
мне только 30 и я еще не пожила
Чувство самосохранения у адекватных здоровых людей превышает инстинкт размножения.
Как он будет жить без матери? В большинстве случаев он нах никому не нужен будет... а мать еще родит.
а если у матери еще семеро по лавкам сидят. пусть по дет домам живут теперь. и любви материнской и детского счастья не знают?
я бы оставела ребёнка. ведь я уже пожила и пусть ребёночек поживёт
Дарья Гуськова
А если у тебя уже есть еще ребенок/дети?(предположим)Пусть остаются сиротками не нужными ни кому.Может папа и хороший,но ни кто ни когда не заменит маму(это мой личный жизненный опыт)
он может потеряться в этом мире без матери, особенно, если будет на попечении государства.. пожалейте малыша...