Беременность и роды

я в отчаянии((((! что мне делать?

я встречаюсь с парнем, он меня на 3года старше! мне 17 лет Дело в том что у меня была большая задержка около месяца, жудко трясло" сделала тест, отрицательно! Словом пронесло, на 32й день начались месячные! конечно парень был в курсе дела, и когда я перед тем как делать тест спросила что будем делать если я беременна. он мне ответил что, а что тут думать, аборт конечно! я в шоке:((( вы не представляете какое у меня было разочарование, конечно с вашей стороны мы еще дети, куда нам детей! просто до случившейся ситуации, он мне пел песенки о детях, как бы ему от меня хотелось! У нас, я так думала любовь морковь, я честно его очень сильно люблю и жизни не могу представить без него, но когда он мне про аборт сказал, меня вроде ножем кто то порезал. я разочарована:(((((((((((((((((((((((((((( так хо его нах послать, но люблю блин:(((( как бы вы поступили? такое чувство, предательства...
Посылай - мой совет.
Валентина Донская
Лучший ответ
Мужики не представляют всех последствий аборта и как правило такие инфантильные парни думают только о радостях жизни и любви
Ни семья, ни дети их не привлекают.. .
О них они думают, как о заоблачных далях, а не в сей момент.. .
Попробуй его перевоспитать, если уж не можешь оторваться от него.. .
Но скорее всего надо искать нового. .
У тебя всё впереди, какие твои годы.. .
Ещё будет любовь.. .
Желаю тебе всего самого светлого и хорошего!!!
Лидия Терёхина
мальчику еще 20 лет, он еще маленький) ) думаешь ему ответсвенность такая нужна? они годам к 30 может еще голову на плечах начинают иметь только и то не все. . а пел песенки он чтоб тебя захомутать - да вот такая вот правда жизни... как замаячила реальная серьезная проблема - он в кусты. . подумай а нужен ли тебе такой? мне тоже было 17 и я тоже была влюблена в 20 летнего - тоже пел мне песенки как я ему нравлюсь - хватило ума потом скзаать что ничего серьезного ему не надо - и слава богу что свою любовь к нему я "переболела"
Света Пьянкова
в этих вопросах решает женщина. Мужчина принимает ее решение. или не принимает. но глупо переваливать на него ответственность. ПРЕДОХРАНЯЙСЯ САМА!
в 17 лет чувства обострены если честно, потом проходит... вам просто еще рано детей, поэтому встречайтесь и любите в свое удовольствие, но прошу вас предохраняйтесь... иначе потом пожалеете... потому что будет в вашей жизни еще любовь и наверняка не одна.... а рожать думая что любишь смешно...
Юля, Вам нужно было узнать причину аботра! И не спешить делать выводы, возможно ему пофиг и он детей не хочет, но возможно что он о Вас думал и предположил что Вы б этого хотели. Есть 2 истории моих близких, 1-я сестра, в 18 забеременела, причём очень хотели, не получалось сначала, когда забеременела - плакал от радости, а на 8-м месяце сказал ей "я не готов быть папой, я ухожу", она тык мык, а в ответ "да пошла ты накуй" и как лучшее средство защиты нападение - сразу всем общим знакомым растрещал что это не его ребёнок, его мама до сих пор внучку не признала (девочке 7 лет) . Вторая история - моя лучшая подруга, всё как у Вас, и она сделала аборт, потом они поженились, он превосходный муж, семьянин ппц просто, дети и она для него это святое, любо мило глядеть, она говорит что лучшего у неё и не было б (хотя ухажёров было прилично) . Просто в тот момент он почему то напряг её с абортом, я у него никогда не спрашивала почему, зато знаю что потом он просил её родить ребёночка. Юля, эмоции пройдут и почувствуйте сердцем Он это или не Он (я про парня) , да и с ним поговорите если хотите. А если он и правда не готов, то как б щас тут не поливали его дерьмом (уверена что сейчас в ответах будут говорить что б ты его послала) - то хотяб поблагодарите его за честность. А расставаться или нет - решать Вам.
А я добавлю! Я тоже забеременела, и показала тест, и я знала что он деток не хочет ( он честен и не раз мне это говорил, но 2 полоски есть 2 полоски) результатом чего и было его выпад в осадок и горе печаль в перемешку с молчанием и т. д. НО! ! зачем циклиться на парне я не понимаю?? ? это ВАШЕ решение рожать или нет! ! мне ваще пох было на его чёрное настроение! ! Я сразу сказала что рожаю, а как быть ему - его выбор и решение! ! И слово "аборт" даже не прозвучало не из чьих уст. Может порой нужно отвестсвенность на себя брать...
Девушка, да Бог с вами! Неготовность иметь детей в 20 лет - это нормально, минус его лишь в том, что на словах он одно говорил, а на деле совсем другое оказалось. Мой бывший муж, когда мы еще встречались, умолял меня со слезами, чтоб я беременность сохранила в 16 лет, я отказалась, в последствии мы поженились, потом родился сын, но у нас не сложилось и ребенок ему нах оказался не нужен. Во втором браке он тоже сделал ребенка, а через год и тот ему тоже не нужен стал...))) ) Так что.... Нужно о человеке судить по поступкам, а не по словам. Пусть эта ситуация будет вам уроком как раз.
Елена Краснова
вопрос нужнли вам парень, который относится к Вам как к ночному горшку-слил туда жидкость и всё,дальше не мои проблемы....
Слушай, по опыту, не парься.. .
ЗАйми себе руки чем нибудь: начнись активно учиться, займись экстримом, ну хоть рнемонт родокам помоги сделать.. . в конце концов руки заняты - головав свободна... у тебя голова одной любовью к этом кавалеру забита, и вот ты сидишь- себя жалеешь, мол люблю не могу, а он мерзавец.. . а в жизни не одна любовь, в жизни еще куча интересного.. . время само рассудит и вас по местам расставит. .
кстати, возможно он не так уж и плох, раз поимает, что дети - большая ответственность и заводить их надо сознательно.. . хуже если бы ты ействительн залетела и он тебя кинул, а ты лялькалась одна
Arailym Kulzhakhanova
А предохраняться не пробовали? Или ума для этого слишком много?
все мужчины и женщины поют друг другу песни. и что? просто нужно время. любовь это труд на многие годы. она сразу не приходит. а к некоторым и никогда не приходит.
подумай, а не совершишь ли ты ту же ошибку, послав его, что он совершил посоветовав тебе аборт?
не торопись с выводами. чего ты ещё могла ожидать от 20 летнего? он вчерашний подросток. а ты сегодняшний.
и не слушайте всяких глупцов. особенно по поводу отставания в развитии. это отставании есть в школе и сохраняется лет до 17,потом мужчины резко ускоряются и чаще выходят вперёд.
научный факт в том, что только к 20-22 годам окончательно формируются лобные доли мозга. в них и сосредоточено многое из того, что мы зовём "сознанием" и "сознательностью".
просто надо не беременеть. предохраняйтесь как и прежде. и поменьше верь не только словам парней о детях и море счастья, но и глупым журналам, подругам, кино и телевидению.
Не переживайте, он просто ещё не созрел для этого. Это даёт вам повод не расстаться с ним, а задуматься над своим отношением к нему. Немного притупить свою любовь, потому что если на самом деле вы когда-нибудь не запланировано от него забеременеете, он сделает вам больно своим отказом от малыша.
Данна Дануся
Послала бы нахрен однозначно!
Он вообще представляет что такое аборт в 17 лет?? ? да что там говорить, он просто тряпка - спасовал перед трудностями! гони его в шею!!!! и запомни - дети это счастье!!!!
Эхх... жаль мне вас наивных дурочек - не в обиду - сама такой была.... (((
Знаешь, опыт приходит с годами... Мальчик твой конечно испугался - это видно сразу.. .
Посылать его или нет - решать тебе, но теперь ты точно знаешь как он поступит, когда действительно беременность случится... а если предупрежден - значит вооружен!! !

Предохраняйся - это первое и самое важное! а остальное - лирика!
Зачем вам десятки мнений совершенно чужих для вас людей, которым ваша ситуация по большому счету безразлична? На такие темы нужно говорить только с мамой!! ! Поговорите с ней, Она плохого не посоветует!
У меня была такая же ситуация, тоже песенки пел (люблю, куплю, дети....) . Только, когда я забеременила, он собрал вещи и ушел втихоря, когда меня небыло дома. Вот и делай выводы. А я ведь, тоже любила до безумия.
Контрацепцию соблюдать надо.
http://mult.ru/projects/mas/mults/mult_20.html
История поучительная. Моя подруга только начала встречаться с мужчиной. Им уже за 30 было. Во время близости случилась внутренняя травма и с сильным кровотечением на скорой её отвезли в больницу, была операция. Он ни разу в больницу за 5 дней не пришёл. Все подруги, и я в том числе, говорили, бросай его, это не мужчина.. . Она нам сказала, чтобы мы не говорили, она останется с ним, т. к. чувствует, что он хороший человек. Сейчас он на руках её носит, ещё позавидовать им можно.... А оказалось, что он просто от страха сам чуть с ума не сошёл, т. к. в жизни его таких ситуаций никогда не случалось. Ему ужасно страшно и стыдно перед ней было. А уже далеко не дети.... Мужчины же трусишки... .
Смотри сама. Что спрашивать? Мы же не знаем его
Переживёте. Не расстраивайся сильно. Он же мужчина. А мужчины становятся отцами, только когда ребёнок рождается, женщина же становится мамой уже когда забеременеет.
Он просто, должно быть сам от страху в штаны чуть не наделал. Пойми и прости его. Через пару лет заведёте лялек)
я бы дальше предохранялась. все равно ваши отношения сойдут на нет, найдете себе нормального парня. который в случае чего не бегает по друзьям и не ищет деньги на аборт...
не переживай все будет хорошо
Марина Дудник
Предохранялся бы.
Знаешь сколько еще таких будет любовий морковий))))
Alesia Bavdei
я вас умоляю, акой он мужчина?? он ребёнок ещё совсем, сопляк! они же отстают в развитии на несколько лет-это научный факт!
значит, как, простите, не предохраняться, и вообще, сексом заниматься-так он мужчина и, к тому же, взрослый, а как детей и за последствия отвечать-так он СТРУСИЛ! !
пусть валит, переживёшь, если ты ему дорога, поумнеет и прибежит ноги целовать!
а если нет, то и попутного ветра ему, найдёшь достойнее, а не какого-то сосунка!))))
Делать аборт или нет - решать только тебе. и даже если он был против ребенка, бросил бы ли он тебя, если бы ты оказалась беременной и отказалась от аборта?. А на самом деле, тебе действительно рано и парню твоему, не думай о нем плохо, практически все мужчины бояться ответвственности. Другое дело, как они поступают, когда отвечать все же приходиться....
Не надо никого бросать... Просто молодой еще и он сам не понимает что говорит, просто не осознает.. .
Моя подруга в свое время своему про аборты почитать дала и у него сразу даже мысль отпала)
Я желаю вам удачи)
Не делайте ошибок)
Посылай нахер конечно! Нафиг он тебе впал? Послушайся меня потом останешься одна с ребёнком хуже будит твоих *любовных чувств*
Человек хотел убить своего ребенка! ! Это безусловно о многом говорить (((
Аборт? ? дурочка что-ли? да ты потом всю жизнь жалеть будешь.
если любит так поймет и поддержит, нет- так пусть его Бог бережет. А то любить только за слова - глупо. 20 лет пора взрослеть. Что посеешь то и пожнешь. Зачем тебе жених который и за твое здоровье не переживает и уходит от проблем, тем более таким способом. Аборт -это вообще страшный грех, то же убийство.
Ты хочешь убить родного ребенка, твоего маленького малыша, который нуждается в маминой любви и заботе, а ты возьмешь и угробишь это маленькое родимое существо, у которого больше никогда не выпадет возможности родится! Не хочешь? Так вот думай!