Беременность и роды

как Вы используете материнский капитал?

Вкладывать в жильё - самый правильный вариант!
Татьяна Георгиева
Лучший ответ
Ольга Иванова а как его вложить в жилье то? это 270 т.р. для покупки квартиры в москве просто ни что...
Татьяна Чебыкина да эти копейки 340 тысяч как мертвому припарка
специальный маркетинговый ход государства типа вот какие мы благородные
лучше бы образование бесплатным сделали !
не знаю, проводим комуникации, наверное на отдачу долга будет, печально - так хотелось купить за эти деньги малышу новенькие вещи (кроватку, коляску и т. д.)
на образование наверно
ипотеки слава Богу нет )
а вообще было бы здорово если бы машину можно было купить деток в школу возить)
я планирую при покупке жилья применить
Коляску куплю сначала, а потом не знаю
Жасмина Арынова материнский капитал ,а не декретные-)
честно - не знаю. Машину покупать - глупо, можно ж только нашу, русскую, ладу или еще что... .
жилье - чушь это! эти 300 тыс. при покупке жилья - капля в море!
учеба детей - ну, там видно будет. Их у меня трое, а выучить хочу всех, так что даже не знаю.. .
так что наверное останеться мне в пенсионный фонд, а это просто обдираловка!
Орлова Ирина Вроде еще не принято решение о том что можно на русскую машину потратить, или я отстала от жизни??
на жилье
{-{@ -{-{@
Купим коляску и кроватку, а дальше видно будет
Анна Сыркина
За ипотечное жильё заплатим, а остаток на обучение.
А как им воспользоваться то? ума не приложу были бы толковые варианты! , те что есть меня не устраивают.
клубы, мужу на проституток, ребенку на няню

а если серьезно наш мат капитал в кз. составляет 57 000 тенге, в рублях это 10 000 рублей. ради этого мизера я даже не подавала документы. у меня муж зарабатывает 4 000$,и нам этого хватает в полне