Беременность и роды

что полагается за рождение третьго ребёнка если за второго был использован материнский капитал на приобретение жилья

За рождение третьего ребёнка вы можете получить земельный участок.
Главное, чтобы дети проживали вместе с родителями или родителем в случае неполной семьи. Естественно родители или родитель, должны быть гражданами Российской Федерации. Также условием получения земельного участка является отсутствие других земельных владений в этом регионе, полученных от государства бесплатно.
От Вас потребуется ряд документов:
- копия вашего паспорта,
- копии свидетельств о рождении на всех детей,
- копия документа (для неполной семьи) или документов для обоих родителей, что они зарегистрированы по месту проживания более 5 лет,
- справка и Единого государственного реестра об отсутствии других земельных участков полученных бесплатно от государства.
Рассмотрение Вашего заявления занимает не более 1 месяца. По истечении этого срока или ранее местные органы власти должны известить Вас о принятом решении. Как только Вы получите уведомление о положительном решении, Вы можете идти в местную землеустроительную компанию, которая займется межеванием и оформлением кадастрового паспорта.
Ирина Игнатова
Лучший ответ
Участок земли
Элина Шмидт
скипетр и держава .и еще полцарства.
А вы детей только ради каких-то выплат рожаете?? ? Радость материнства положена, блин...
у нас земельку и региональный капитал дают в р-ре 100 тыс
Анна Гришай
единовременное пособие и участок, если оформите
Kereza Salvatore
в СПб например дают региональный капитал - 100 000 и землю в местечке Ебеня
Svetlana Rustemeier
Обычные выплаты по рождению ребенка. Материнский капитал можно получить только один раз
шиш тебе с маслом
Инна Заиченко
региональный материнский капитал еще есть, в каждой области свой он дается на третьего и последующих детей. Наберите в поисковике "региональный материнский капитал" и сою область проживания