Беременность и роды

Почему до рождения 2-го или 3-его ребёнка будущая мать думает только о материнском капитале, уже деньги все расписаны?

Ирина Гришина
люди живут бедно- поэтому думают о деньгах- где какую дыру заткнуть
Наталья Сахарова
Лучший ответ
За третьего не дают маткапитал.
Ирина Бокова
Angel Chekodanova За 3 землю дают
люди планируют покупать квартиру, 2 ребёнка надо расширяться ради тех же детей. поэтому планируют все свои доходы возможные
Женя Шилова
какой бред.. тебе голову напекло видно
Ольга Зайцева
Недалёкие эти мамашки, которые так думают.
Мы уже третьего родили, а маткапитал не потратили, не на что его тратить.
Саша .
Екатерина Фетисова хоть получали? А то тут некоторые любят покичиться, что бескорыстно рожали.
а до рождения 1 что она думает
ну так и спросите у этой конкретной матери -откуда другим то знать, другие думают о детях -маткапитал и без матерей расписан -там все четко на что его можно использовать, а не на просто покупки чего то там, как думают несведущие
Не вижу в этом ничего плохого. Почему не взять то, что положено? Вы же зарплату не забываете получать.
Чего там расписывать, деньги можно потратить только на определенные нужды.
Kaznpu ))
Не надо всех приравнивать к деревенским алкашкам
Бред. Да и кому нужен этот мат. капитал? Валяется у меня дома это бумажка
Мария Яковенко
у меня трое детей, на эти сертификаты даже ещё не подавала, всё равно тратить некуда, если бы на машину можно было потратить я бы сходила оформила
Новое Бисерово
Angel Chekodanova Вроде ходят слухи что хотят разрешить машины брать
Правда? Видимо я какая то не нормальная. Даже и документы не подавала еще на его получение
Ирина Храмова
И хорошо что думают, и хорошо что бумажкой дают, а то бы сейчас сколько ещё на них бухали
У кого-то расписаны, у кого-то - нет
А вам завидно что-ли? Пусть думает, это ее право!
Алена Гладова
Мы ничего не думали, и не просчитывали. Может быть, что нам эти пособия - не о чём
Алиса Манякина
Есть разница между просто думать и между тем что рожать ради него. судя по вашему вопросу вы о втором. а таких очень мало. а вот просто думать это нормально. Точно так же как планировать заранее на что потратить зарплату.
Виктория *
ни о чем таком даже мыслей не было.