Беременность и роды
Почему до рождения 2-го или 3-его ребёнка будущая мать думает только о материнском капитале, уже деньги все расписаны?
люди живут бедно- поэтому думают о деньгах- где какую дыру заткнуть
За третьего не дают маткапитал.
Angel Chekodanova
За 3 землю дают
люди планируют покупать квартиру, 2 ребёнка надо расширяться ради тех же детей. поэтому планируют все свои доходы возможные
какой бред.. тебе голову напекло видно
Недалёкие эти мамашки, которые так думают.
Мы уже третьего родили, а маткапитал не потратили, не на что его тратить.
Екатерина Фетисова
хоть получали? А то тут некоторые любят покичиться, что бескорыстно рожали.
а до рождения 1 что она думает
ну так и спросите у этой конкретной матери -откуда другим то знать, другие думают о детях -маткапитал и без матерей расписан -там все четко на что его можно использовать, а не на просто покупки чего то там, как думают несведущие
Не вижу в этом ничего плохого. Почему не взять то, что положено? Вы же зарплату не забываете получать.
Чего там расписывать, деньги можно потратить только на определенные нужды.
Не надо всех приравнивать к деревенским алкашкам
Бред. Да и кому нужен этот мат. капитал? Валяется у меня дома это бумажка
у меня трое детей, на эти сертификаты даже ещё не подавала, всё равно тратить некуда, если бы на машину можно было потратить я бы сходила оформила
Angel Chekodanova
Вроде ходят слухи что хотят разрешить машины брать
Правда? Видимо я какая то не нормальная. Даже и документы не подавала еще на его получение
И хорошо что думают, и хорошо что бумажкой дают, а то бы сейчас сколько ещё на них бухали
У кого-то расписаны, у кого-то - нет
А вам завидно что-ли? Пусть думает, это ее право!
Мы ничего не думали, и не просчитывали. Может быть, что нам эти пособия - не о чём
Есть разница между просто думать и между тем что рожать ради него. судя по вашему вопросу вы о втором. а таких очень мало. а вот просто думать это нормально. Точно так же как планировать заранее на что потратить зарплату.
ни о чем таком даже мыслей не было.