Беременность и роды
Сколько детей нужно нарожать, чтобы на полученный материнский капитал купить хотя бы однокомнатную квартирку в Москве? И
один ребенок - один квадратный метр..., Вы на какую площадь расчитываете ?)))))
У меня пятеро... так не дают даже подарки детям на Новый год... о какой квартире можно думать)))))))))))))
нисколько, им можно распоряжаться в очень ограниченном перечне случаев (лечение, образование...)
Ну так человек до 15...это точно тогда получишь...
с десяток точно.. . но вот только куда девать потом весь этот детский сад в однокомнатной квартире?)))
Материнский капитал дается ОДИН раз в жизни маме на ВТОРОГО или любого последующего ребенка. На 2008 капитал с учетом инфляции составляет 276 250 руб. За эти деньги в Москве можно только посмотреть квартиру.
Да хоть сколько рожай, этот капитал дается 1 раз.
А Нарожать Нужно НЕ Менее 20 Детишек, тогда на Однокомнатную в Москве Хватит !!!Только Есть 2 НО !!!ВЫ там Уже НЕ уместитесь, Своих Детей Нормально НЕ прокормите !!!((((((
пока Вы их получите, на них только деван можно будет купить.
а он то дается всего один раз!!!!
материнский капитал дают после второго ребенка
ради квартиры не стоит вообще рожать
да нарожайте побольше детей. . авось кто-нить из них вырастет умным и талантливым и квартиру вам купит...
Ребенок обойдется дороже
Капитал, то есть 278000 р. , дают 1 раз!!!! Хоть вы и троих родите!
мпатеринский капитал дается только после рождения второго ребенка и дается он 1 раз в виде сертификата, обналичить его нельзя! поэтому можете использовать его как часть вложений в жилье, потому что этой суммы ни на каое жилье, тем более в Москве не хватит. еще его можно использовать на обучение детей и на пенсию матери.
Если взять ипотеку "Молодая семья", то после рождения 2 ребенка списывается 18 кв метров, а после рождения 3 ребенка прощается весь долг.))
он выдается только один раз
Хоть сколько рожай, материнский капитал дается только ОДИН РАЗ.
главное - чтобы было двое! дальше- сколько не рожай, все равно больше 1 материнского капитала (279 000 в этом году) не получишь!