Беременность и роды
Вы поняли сразу, что у вас начались схватки?
Неа. Три часа сидела на кухне с часами в руках и считала перерывы. Первые часы схватки были несильные, потому еще и сомневалась, хотя регулярнось налицо.
Да....
да. Это невозможнo не понять)
сразу, жена сказала
а я не поняла.. . у меня сутки схватки были, а я отказывалась это даже как вариант предположить.. . думала, что съела что-то не то и желудок прихватывает))) ) до меня дошло, что я рожаю только когда пробка и воды отошли.. . в итоге пришла в роддом со схватками каждых 40 секунд...
это не с чем нельзя перепутать
сначал живот побаливал чуть чуть, потом начал прям ныть, потом болеть и наконец хватать! Что же тут не понятного!
нет. в первый раз не поняла. только когда интервал стал ровно 15 мин, а я в туалет забегала, вот тогда и стало все понятно) )
а во второй раз поняла сразу, тогда все явно было)
конечно. живот как прихватит, так сразу все поймете
Нет. Иногда траванешься чем-нибудь, -хуже схваток...
не поняла - это было в первый раз и я даже не знала что это -боли в пояснице
Со второй беременностью не сразу поняла. До последнего не верила, что рожаю, т. к. у меня на протяжении всей второй половины беременности часто болел живот, причём достаточно сильно. И когда начались настоящие схватки, то я их и не узнала. Периодичности в схватках не было. Он мог болеть то через 30 минут, то через 10 минут. Единственное они не проходили и я на всякий случай поехала в роддом. Меня сразу начали оформлять как находящуюся в родах. А я ещё их на всякий случай спросила, я точно рожаю или это ложные схватки. мне сказали, что рожаю. Через полтора часа уже родила.
Так что хоть и говорят, что их нельзя ни с чем перепутать, я чуть не перепутала, и причём рожала ведь второй раз )))
Cразу. Ни с чем это не спутаешь.
да, поясница ныла
Сразу! Когда воды отошли, а схваток не было - я искала их в любом покалывании. Но в роддоме, уже после клизмы такоооооое почувствовала! Сразу поняла, что такое схватки!
ага как, начались 3 года назад так и не прекращаються
Да, они начались, когда я спала. Обрадовалась и опять на боковую...