Беременность и роды
Мамочки а вы сразу поняли что у вас начались схватки)?
Поделитесь опытом....а то мне постоянно кажется что я рожу раньше времени(и что у меня начинаются схватки( Совсем уже накрутила себя....33 недельки нам всего.
да сразу. хотя и тренировачные мучали постоянно. но каким то чутьем и интуицией сразу поняла что вот они. значит надо точно в роддом)))
Сразу поняла....
У меня схватки с родами начались, до этого их небыло, а узнала, что пора.... когда воды отходить стали
нет ) я пошла и спать легла, но не надолго )))
неа, у меня тренировочные были сильнее, я настоящие и не заметила настолько, что в роддом пришла с потугами практически.. . а дошло, что рожаю, когда воды полились...
в первый раз я не поняла что начались схватки. все ждала когда будут по минуте через каждые 5 минут.. . ничего приехала в роддом и еще 5 часов там ходила со схватками. А во второй раз сразу поняла что это они. их не спутаешь ни с чем.
Тренировочые 3 дня шли, так и не заметила, когда они переросли в настоящие. Гинеколог отправила в роддом, там сказали, что рано еще, а я в ту же ночь уже родила)))
воды отошли и схватки начались-сразу поняла))
сразу
У меня их не было, просто воды отошли и я вызвала скорую.
никогда не знала... да-да! А ещё признаки схваток - частое мочеиспускание, боли периодичные, через одинаковые промежутки времени, интервалы сокращаются.
почти сразу поняла
Думаю схватки не с чем не перепутаешь!) на стенку лезть хотелось если честно...
Это непередаваемые ощущения, ни с чем не спутаешь.
ты их не с чем не перепутаешь.. поверь. у меня тоже так было... чуть заболит где нибудь ...все.. у меня паника.. схватки. а вот когда начались схватки, сразу поняла.. вот они...))
сразу поймете. мне тоже много чего казалось, в итоге я сильно ошиблась в своих представлениях о схватках...
Сразу, хотя еле чувствовались)
почти сразу, на третьей схватки точно сообразила
да)) потому что воды отошли тут же))
Не переживай.. . еще 3 недели точно можешь спокойно сидеть. У меня схватки начинались с того что в туалет бегала каждые 5 мин "по большому"...
Нет не сразу поняла. Рано начались тренировочные, и в день родов думала что это они же, ан нет
Галина
а потом абристалась!