Беременность и роды

мат.капитал!!! сколько в месяц выплачивают? пожалуйста сумму и город а то я офегиваю от ваших сумм!нам бы так платили

Материнский капитал не выплачивают каждый месяц, а выдают сертафикат на сумму 350 000 и использовать можно его только на1- улучшение жилища, 2-обучение ребенка, 3-пенсию матери. А ежемесячное пособие на ребенка в каждом регионе разное. В Москве, до 1.5 лет состовляет 1500.
Светлана Гончарова
Лучший ответ
343 Москва только я еще не получила времени нет документы собрать)
Анна Горбунова
340 тыс.
Shalkar Nur Otan
Материнский капитал один раз выплачивают и во всех городах одинаково - 350т. р. , кажется.
А я где -то читала что 374 000 ...уже))))
Хана Кейзик
сумма материнского капитала установлена законом и ежегодно индексируется. на 2010 год он составляет 348000 рублей
а то о чем вы спрашиваете скорее всего пособия на детей, которые в разных областях разные, а материнский капитал един для всех
Gulzhana ...
Я получила Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал 31 марта 2010 года на сумму 343378,80 рублей. Его выдают один раз. Каждый год сумма меняется в зависимости от инфляции. Живу в г. Нижнекамск, Татарстан
Кстати 12 тыс уже не дают. Тоже хотела их получить, сказали надо было до нового года успеть подойти. Родила в сентябре 2009
Лена Водько
Материнский капитал- это однаразовая выплата и сейчас она составляет 343 тысячи с копейкой . 12 000 вы можите получить на улучшения желья почти сразу после рождения малютки, а остатки потом . Уж очень долго ждать все их соглашения, разрешения.... Кемерово
Алия Теменова