Беременность и роды

Что у ВАС можно купить ТОЛЬКО на мат капитал....

Порылась на наших сайтах....20 км от города 57 кв метров....350 т р
Shaira Karimova
Shaira Karimova
8 185
мат капитал придумали не для того, чтоб с нуля жилье купить, а расширить жилищные условия. Сейчас в небольшом городке живу и если к стоимости однокомнатной прибавить сумму мат капитала, то можно 2 взять. А вот где я родилась и пожила 20 лет, там уже не получиться, придется своих столько же добавлять
TD
Tatjana Dmitrijeva
5 996
Лучший ответ
Шикарные апартаменты, многие даже и об этом не мечтают, а живут в коммуналках или колясочных каких-нибудь.))) ) Отремонтировать хорошенько и можно будет вполне жить.)))
(*
(*vika *)
74 192
у нас конеш не дают его... но по деньгам.. хи хи.... ну какой нить дачный захудалый домик.... на куличках))) а ну или комнату без ремонта в общаге.
Юлия Молчанова
Юлия Молчанова
84 098
участок под дачу или неплохую машину
4 квадратных метра на окраине...
у нас 1 комнатная кпд мильён восемьсот стоит)) ) Так что на 350 тыс даже комнату не купишь они от 500. Эти деньги можно добавить на жильё или купить авто нашего производителя например ладу))))))
Катюшка Оо соседи:))
у нас ТАКОЕ около 1.5млн будет стоить.
Айсылу Аминова
Айсылу Аминова
26 529
У нас (в Москве) ничего!
У нас можно с большим трудом увеличить жилплощадь на 1 комнату. Но скорее всего, добавить придется, тыщ сто.
Ну или купить какой-нить домик неблагоустроенный, деревянный...
ничего. что за город у вас?
Shaira Karimova Курган
Ух Ты! Роскошно!
Оля Урусова
Оля Урусова
16 327
Убитую машину.. Типа ЖИГУЛИ...
Shaira Karimova Дак это сам дом в котором комнаты))))
можно купить маленький саманный домик с газом
У нас можно купить дом в 200 км. И то в райцентре не купишь, там дома от 400 тыс и выше, а наш дом в 30 км от райцентра и 180 от города стоит 200 тыс. руб. А в самом городе самое дешевое жилье убитая комната в общежитии - 500тыс. руб. И то цены еще поднялись, так что точно не знаю.
Madina Abay
Madina Abay
7 056
живу в Волгограде, даже комнату не купить!!!!
A*
Aydana *
5 853
Для многих и эти 3 комнаты-уже счастье!!!! Хоть что-то, чем ничего!!!! У нас в Кемерово даже такого не купишь на МК. Я бы не отказалась от "такого"-сил нет уже по съемным мотаться. А Вы хотите, что-бы на элитное жилье давали сумму??? В деревне можно начать строить домик. Или у алкаша купить дешево. Я Путину благодарна. В России всегда так!! Что делаться начинает-все орут-хреного. Что то давать на халяву начинают-орут-МАЛО!!!!
Г Чапаева
Г Чапаева
1 896
первый раз слышу что на мат. капитал можно авто купить.