Вопрос носит расуждательный характер, с юмором) На зависть или злобу с моей стороны не претендует.
За них рада, хотя по большому счету-мне пофиг, за счет чего им пиариться.
У самой есть и дети, и Мат. капитал. завидовать собственно, нечему)
Навеяло собственно прочитанным свежим анекдотом...
Беременность и роды
Пугачева-Галкин, навеяло) . Им же положен Мат. капитал. Куда его им лучше потратить - на расширение замка или пенсию мамы?
На пересадку мозга
они истчо думают....
Им этот капитал, пробухать в один день )
А что в этом должно быть смешного?
А Орбакайте положен?
А Киркорову?
Странный юмор
А Орбакайте положен?
А Киркорову?
Странный юмор
Интересно, когда Пугачева, как бы это, ну когда Галкин останется один с двумя детьми, его кто нибудь из женщин пригреет? Или побрезгуют?
Светлана Гапеева-Сырчина
Есть версия, что его женщины вообще не интересуют...)
Нефертити Салон Красоты
она нас с вами и галкина переживет...
Купят Фильке в подарок пару здоровенных негров, что бы они его драли в тухес!!
А я по средам не считаю деньги в чужих карманах.
Материнский капитал только на детей можно тратить) ) Так что на "расширение площади проживания" скорее всего или на обучение.
Но думаю, что для них-эти (400тыс) - не деньги.) ) Они другими категориями мыслят...
На пенсию мамы-вдруг пригодится! Также как и пригодились замороженные яйцеклетки.
Куда они посчитают нужным:)
Фантастически вопрос)))))) .
Не смешно!
Оставят возможно ( тратить не будут)
У А. Б, Пугачёвой и так пенсия ого-го
Оставят возможно ( тратить не будут)
У А. Б, Пугачёвой и так пенсия ого-го
на материальную помощь галкину когда он останеться одис детьми на руках юмор его уже не накормит
а анекдот почему не написали-которым вопрос был навеян.... нам пенсию -конечно)
Светлана Гапеева-Сырчина
http://www.anekdot.ru/last/j.html - отсюда. если ссылка не пройдет, напишу так
Светлана Гапеева-Сырчина
Пугачева и Галкин не знают, куда деть материнский капитал.
Хотели дать его на чай официанту, но стыдно давать такую мелочь.
17 смешно +17оригинально +11
вопрос просто супер!!!! все что можно уже ответили!
На пенсию Галкина! Пугачева вечно жить не будет, вдруг наследство только детям достанется... Нужно же ему будет на что-то жить! )))
На прощальные приберегут, в узелке из платочка...
думаю на пенсию то точно смысла нет...
думаю, что им лучше потратить на пенсию мамы))) она (пенсия) уже на носу)
На памперсы