Беременность и роды

Была бы ваша воля на что потратили бы мат капитал? как насчет пластики фигуры после родов?

сиськи бы себе закачала) )
а то после родов сисьек ноль)) )
а че, счастливая мама-счастливый ребенок)))
Ирина Лиман
Лучший ответ
Инна Григорьева вот и я того же мнения!всем матерям по новым сиськам!!!!
ну меня роды не обезобразили, что бы доверять свое тело мясникам.
Инна Григорьева ну не пластика тогда что?
Потратила бы!!!
Люба Мандзик
Просто можно было б нормамьно сидеть дома до 3 хотя б лет и не рватся на работу, если б можно было бы с него по тихоньку снимать ну хотя б тыщ так 20000 в месяц. А ещё лутше лет так до 5 что б уже всем переболел, и на работу. Вот так здорого капитал рассходовать
я себя люблю такой
Bordian Nellia
Мне бы пузо подрихтовать, да буфера подкачать. А так, оставила бы на здоровье - себя восстанавливать да детей если что лечить!
потратилаб на ремонт квартиры
добавила б и иномарку новую!!
наверное бы потратила. о вообще конечно я машину хочу, а закон не принимают (((
я против пластики, лучшее средство это спорт! нужно плавать, бегать, пресс качать, может на гимнастику пойти! Я бы сделала ремонт хороший в квартире!
Selena Marie Gomez
кто а чем а лысый о расческе))) ) деньги нужны на нужды, но вот эта пенсия и обучение детей - оооочень сомнительное всё...
Я себя люблю, такой какая есть. А мат капитал, только в недвижимость. Тело и так подправить можно при желании, в спорт зал сходи и готово.
Danger Star
Ремонт хороший бы сделала!!!!