Беременность и роды
Мамы грудничков, вам кто-нибудь помогает няньчиться с ребёночком? Как справляетесь? Что успеваете сделать за день?
Неа, только муж после работы. Со старшей тяжеловато первое время было, выматывалась жутко, а вот с младшим уже нормально, приноровилась. Мне теперь даже кажется, что с двумя мне проще, чем с одной дочкой было. За день практически все успеваю сделать: постирать, убраться, приготовить. Раньше еще пеленки были, но их гладила, когда муж с работы приходил. Как с тремя будет, пока не знаю, но думаю, что справлюсь
Дык ни кто.... все успеваю... Не знаю правда как с двумя буду... но думаю приспособлюсь.
Да все успевала сделать, и приготовить, и постирать, и прибраться, и погулять с обеими дочками и с подружками поболтать. Даже ремонт делала. Никто не помогал, родители в другом городе живут. Красота была когда я с маленькой одна осталась, муж со старшей дочерью в отпуск уехали.
Пока маленький был, все успевала и еще куча времени была.
все успеваю, не помогает никто. муж у меня практически круглосуточно работает, а как с работы придет - поест и спать зааливается. так что от него помощь практически нулевая.
маленькая пока была все успевала, а потом вместе все делали
свекровь помогала, но она работала, вечером только дома, муж так же.
Все сама делала -стирала, убирала, кушать семье готовила, бутылки стерилизовала, первое время спала по часу в сутки
только я гладить отказалась, стирала пеленки на 90 гр.
К нам приходит дядя Жора, правда он странный какой-то, закрывается с ним в ванной на пол часа
Елена Карпееева
слушай идиот иди-ка с женского форума!
Мне никто не помогал, сама все делала, только муж после работы
Никто не помогает. Пока малыш спит - успеваю в перерывах прибраться, ему постирать, погладить.. . В первую очередь, делаю то, что нужно малышу (чистота в детской, чистая одежда и пеленки и т. д. ) А остальное доделываю либо если вдруг появляется лишнее время, либо когда муж выходной и может понянчиться с ребенком.
Если никто не помогает, то сделать практически ничего не возможно :)
когда моя мама дома, помогает, а так я сама.
если малышка хорошо спит, успеваю многое, даже поспать, но бываю дни когда оно может очень долго не спать, капризничать и тд и тп.. . вот тогда даже поесть бывает некогда (
вообще никто, мама далеко, только месяц от родов помогала, свекровь забила на все, муж слава Богу помогает чем может с малым после работы играет
НИКТО НЕ ПОМОГАЕТ... ПОНАЧАЛУ БЫЛО ТРУДНО, ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ... все что нужно сделать - делаю... но если совсем нет возможности - забиваю)
меня мама помогала первые 2 недели ( отпуск взяла) ну и муж у меня умничка.. без него как без рук!!!! а так когда спит можно быстренько все сделать. самое главное кушать приготовить и уборку сделать а стирается машинка=)) ну конечно пеленки сразу стараешься стирать пока в манежеке лежит))))
мне никто в основном не помогает. целый день одна верчусь а надо и приготовить и убраться и мужа прриласкать. по началу очень сложно было! но я уже привыкла как то))))))))