Беременность и роды
Срок поставили на 14 сентября, к врачу на прием 31-го августа. А если вдруг раньше начнется, что делать??
Анализы еще не готовы, Я слышала, что если нет анализов отправляют в инфекционное отделение... Да и с врачом еще даже не успела договориться(((
обменка есть? анализы почти все должны быть, значит все нормально.
мне назначили прием на 7, последний мазок, а я 3))))
все нормально, никаких инфекционок.
Ильвина Холмирзаева
Я имею ввиду анализы крови....Мазок не так давно сдавала...
чего бояться-то? там такие же врачи, те же условия...
Скорую вызовите и все! Я родила раньше срока, не все анализы были готовы, положили в обыкновенное отделение, т. к. врачи видят, что анализы не успели прийти, а не потому что я не сдавала, так что не переживайте!!!
подготовьте все необходимое. начнется- берете сумочку, вызываете машину и в больницу. спокойно и без кипиша. если сразу начнется сильно- схватки сильные- тогда скорую. главное, чтоб на руках была обменная карта. в ней все ваши предыдущие анализы и записи. а наличие последних анаализов роли играть не должно.
ну начнется, так скорую вызывать и ехать рожать! маленького ведь не уговоришь подождать еще чуток если что)))
если раньше начнется, вставь туда что-нибудь, чтоб не вылез и бегом за анализами )))))))))
Вызывать скорую!
Никуда не отошлют. Не переживайте! У меня тоже некоторых анализов не было, да и врачей не всех прошла была - не успела забрать, и ни кто ничего не сказал! )))
а с врачом и не обязательно договариваться !!!
не дрейфь! все будет вовремя!!!! думай о хорошем!
Глупый вопрос, пока у врача не побываешь, не рожай, конечно!
Lehe4K@ ))
ахахах)