Беременность и роды
- Почему чем богаче становится женщина, тем меньше она хочет рожать детей…?
Потому что озабоченна только одним, карьерой и только.
есть такая тенденция
почему - не знаю.
наверно, такие женщины больше ценят свое свободное время
почему - не знаю.
Да уж.. . А по Вашему бедные так прям из кожи лезут, чтоб дальше бедноту плодить.. . Богатство - не факт нежелания рожать детей...
Потому что появляются более приятные занятия, чем рождение детей.
бред, среди моих знакомых, у обоспеченных больше детей, от трех до пяти... вопрос не корректный, нужно уточнять, каким способом женщина достигла благосостояния.. если она рабочая лошадка, то ответ на виду: нет время, а уж хочет она или нет, тут тоже 50/50
в первые слышу
Одно с другим не связано. Все люди разные и семьи тоже. Знаю богатую семью у которых свой процветающий магазин и худ. галерея и трое детей. Это от личного желания женщины и ее мужчины происходит.
Зачем портить фигуру лишнеми кг растяжками геморроем... когда проще за деньги найти дурочку, которая выносит твоего ребенка, проблем никаких, а кровиночка то своя.
Так она уже все мозги про.... бла.
Вы не совсем правы, не стоит вешать ярлыки на всех! я вот например хочу ребеночка и дело не в том, что карьера и т. п. , с хозяином фирмы мы уже договорились как будет это выглядеть... так что не сташно мне за работу!
сейчас по-моему наоборот богатые люди 3-4 детей рожают
Неправда. Желание иметь детей совсем не зависит от количества денег. Просто приоритеты расставлены у всех по разному.
потому что она эгоистка которая думает только о своей ж.. . думает как бы с кем пот.... прикупить шмотки, сходить на диско, бухнуть.. и карьера...
когда ж ей рожать детей, если она делает деньги ???
потому что появляется больше возможностей, путешествия мужчины и тд тут е до детей.. времени совсем нет, ей же столько надо ус петь, а когда ей стукнет 45 она станет не красивая и не способная к деторождению когда мужики ее все бросят она обернется назад а за печами то и нет ничего, и стакан воды некому поднести, глупая женщина...
боится потерять тот уклад жизни, к которому привыкла. Богатому и так есть чем заполнить свой досуг, необязательно искать смысл жизни в ребенке
Деньги портят людей
Система ценностей меняется
Потому что она начинает видеть себя не только в роли жены и матери. Появляются новые возможности, все хочется успеть. а ребенок помеха..
ей очень жестко надо выбирать.... рожать или работать.... /если она стала богатой благодаря своей работе/
Это же очевидно!
почему если денег достаточно нужно рожать и рожать