Беременность и роды
Подскажите пожалуйста, недорогие хорошие подгузники, которыми Вы остались довольны
"аро" (чешский завод) и "белла хеппи" (польша) . получается 5,5 руб за штуку при хорошем качестве. не берите памперсы "я самая"-полный отстой, вата в целофане.
Есть очень доступные подгузники Белла Бэби Хэппи упаковка 82 шт стоит 480р.
хаггис ультра комфорт, в новой версии - вообще запах не пропускают, липучки тоже стали удобнее.
Pampers sleep&play в оранжевой упаковке, по цене не дорого выходит 150 р 14 штук, большая упаковка 500 р, там около 60 штук! Если подороже то Памперс актив бейби 20 штук 270 р, большая упаковка 800 р, можно брать их коробкой 1100 р, там около 100-120 штук!
С рождения идет памперс нью бейби, они стоят около 300 р за 25 штук
Диана Исмелова
да, но - у моего старшего они вызвали сильнейшую аллергию - волдыри вздувались после 10 минут нахождения в них, потом и на актив бэйби такое пошло. Идеально подошли хаггис ультра комфорт
Я за Pampers
памперсы все недешевые, а вообще хагисы нравяться, мягкие удобные
лучше Pampers нет! только они!
хагис ультра комфорт. Памперсы вообще ничего не держали, соскальывали
хагис
самые простые хагисы
мы пол года пользовались СЛИП ЭНД ПЛЕЙ, сейчас эктив беби от памперс, остальные как то не понравились-то жесткие, со плохо впитывают
понравились хаггис и молфикс (турция) . как хаггис, но на порядок дешевле. 554р за 72шт
Мы пользуемся Huggies,но пробовали дешевые ARO тоже ничего)
Мне нравятся слип энд плей. Покупали и подороже, но эти больше нравятся, хоть и не дорогие
Памперс, многое испробовали, но оптимпальное соотношение цены-качество порадовало
Пробовали многие и с одним и с другим ребёнком, но каждый раз убеждаюсь, лучше хаггис ультра комфорт нет (не путайте с хаггис-класик) .Они немного плотнее, и жидкость, превращается как бы в гель, тем самым дольше в отличие от других остаются сухими и лучше удерживают влагу, тем самым меньше вероятность появления раздражения на коже. Недавно ходили не было хаггис пришлось купить памперс-слип энд плей, Они более мягкие, застёжка не прорезиненная, из-за этого появляются натёртости на коже так как при движении пояс не растягивается, а туго держит. И при наполнении внутренняя консистенция памперса (гель) очень жидкая, тем самым, жидкость плохо удерживается и появляются опрелости, приходится пользоваться кремом"под подгузник".
я все время только ЛИБЕРО покупала.
хаггисы
Найти качественные и дешевые подгузники не так просто, цены на все марки сильно выросли. Из относительно недорогих могу посоветовать Pampers, у них хорошее соотношение цена-качество. Купить их дешевле можно в интернет-магазинах, к примеру - http://www.pupsmarket.ru/shop/podguzniki, получается дешевле, чем в розничных магазинах.
Хагиз